Закрыть рекламу ^

10 признаков того, что дух вашего умершего животного пытается с вами связаться

10 признаков того, что дух вашего умершего животного пытается с вами связаться
 

10 признаков того, что дух вашего умершего животного пытается с вами связаться

Вот 10 признаков того, что дух вашего умершего животного пытается с вами связаться:
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
У меня как  пол года назад умерла( траванули) собака, а точнее щенок ей не было года. И месяц назад мне подкидывают под дверь больного щенка, у неё был энтерит, мы естественно вылечили её.А когда она подросла она очень сильно похожа на мою масю которую траванули, и другие собаки её приняли, в особенности стаффка моя.И так же мы щенка масей назвали, и вот она растёт я наблюдаю и у неё, повадки в точ точ как у предыдущей маси были
 
У меня умерла кошка 20.04.2022 г  
 
Здравствуйте, прочитала всё, и все признаки есть, у меня недавно умерла кошка, прожила с нами 5 лет, я очень любила её,и она всегда со мной спала, ходила, и успокаивала когда я плакала или же кричала, после того как её не стало, мы купили нового котёнка, и он делает всё в точности как и моя кошка Ева, обсолютно схожи по характеру, и поведению, иногда мне кажется что она рядом, что она спит со мной как раньше, я оставила подушку на которой она спала рядом со мной, и этот котёнок тоже спит на ней, моя прошлая кошка часто, даже практически всегда спала у меня в ногах, и я перед сном раздвигаю ноги чтобы как бы то странно не казалось, чтобы она легла в ноги и я действительно чувствую её присутствие, мне очень больно её потерять
 
Так волновалась, что с первого раза даже сообщение не отправила(. Чуть больше недели назад умер мой волнистики Чики, 14 лет. До этого год не летал, но все равно бодренький был, бегал. А месяц назад лапки отказали. Но он ещё боролся. На пузике ползал, крылышками себе помогал. Но 28.10.его не стало. Умер у нас на руках. Я ему ещё немного и смерти желала (чтоб не мучился), хотя и не хотела расставаться. А на 9 дней (это и для душ зверушек что-то тоже значит наверно) столько много знаков от него было. Несколько раз находила его пушок, перышки и шелупашки от корма. И снился он мне. Тепленьктй, живой. Сидит на жердочке, прихорашивается. А потом к губам моим потянулся, как будто хотел взять угощение изо рта, банан или морковку (и при жизни так делал). И так легко в тот день было! Но теперь он словно опять стал очень далеко. Наверно, после 9 или около того дней душа переходит дальше от дома, где жила. В более прекрасный мир. И поэтому нам кажется, что мы снова теряем наших любимцев. И горе накатывает с новой силой. Но нам, хозяевам (и друзьям) надо постараться понять, что это нам плохо без наших любимцев, а им хорошо в лучшем мире. Они нас в любом случае любят и чувствуют. И они через какое-то время ОТТУДА обязательно подадут нам знак. И как в одном из предыдущих сообщений было МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ О МИРЕ (ТЕМ БОЛЕЕ ПОТУСТОРОННЕМ). Наверно, только то, что любовь сильнее смерти. Всем соболезнования в связи с потерей любимцев. И веры в связь ваших душ и после того, как вы оказались в разных мирах. Может, звучит высокопарно, а как иначе? Привязанность, любовь и... боль от расставания идут рядом. Всем силы и веры. Со временем боль утихнет. Останутся классные воспоминания, дружба и любовь
 
У меня 15 животных 1люся 2мурка 3снежок 4Маша 5??? 6 снежок 7лиля 8соня 9даша 10тимоша 11ветерок 12торнадо 13кира 14)ещё одна лиля 15)бима
Кошки   котята   собаки. Коты
Люся.    Тимоша. Бима.    Снежок

Мурка.    Ветерок                ???
Маша.      Торнадо
Лиля.       Ещё лиля
Соня.       Снежок
Даша
Кира
Причины смерти Люся-старость мурка - старость снежок -??? Он Сбежал маша -??? Отдали. ??? - отдали бима -  загрызли волки Даша старость тимоша-сбила машина ветерок и торнадо-не помню кира-не умерла ещё снежок-не хватило молока ещё одна лиля - придавили Лиля-не умерла соня-старость  я очень люблю их и скучаю иногда я сидела слушала музыку и тут включается музыка под которую я снимала видео с торнадо  
 
3 дня назад , простился со своей питомицей ,жила в семье с 2004 года , была частью семьи и сильнейшим оберегом от тёмных воздействий недоброжелателей , есть подозрения что она взяла на себя очередной удар на себя ...
 
У меня было такое.Я находилась в состоянии между сном и явью-оно необычно, и было только единственный раз в моей жизни.Прошло уже 10 лет,а я не могу забыть эту встречу с моей умершей лвбрадоршей....она появилась в дверном проёме,побежала ко мне...а за ней шла ее маленькая дочка,которая умерла  ещё щенком.Я обняла свою красавицу,а она начала лизать мне руку,и я чувствовала это,и запах ее шерсти,и видела ее глаза,она настолько преданно смотрела на меня,что не хватает слов,чтобы это все описать...Это совершенно точно был не сон....я много искала  материала на эту тему,а вот у вас нашла.
 
Да нет я тоже не верил,вчера извините за выражение чуть не обосрался :D ходил весь день думал,что белочка услышал мурчание кота.сегодня лежу спокойно мурчит и даже подушка шевелиться, очень любил он коготки втыкать в неё
 
Цитата
алексей пишет:
Да нет я тоже не верил,вчера извините за выражение чуть не обосрался  :D  ходил весь день думал,что белочка услышал мурчание кота.сегодня лежу спокойно мурчит и даже подушка шевелиться, очень любил он коготки втыкать в неё
Сколько выпили перед этим?
 
На днях усыпили собаку. Первые 2 дня, было много разных звуков, которых раньше не наблюдалось. Звук металлического ошейника, когтей по линолеуму, скуление, и др. В 1 ночь, под утро, он вошёл в контак сомной, это точно не сон был. На третий день, утром, снова услышал скуление, и всё, больше знаков нет. Видимо попрощался и ушёл. 😥
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: