Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты на июнь 2018

Лунный календарь красоты на июнь 2018
 

Лунный календарь красоты на июнь 2018

Наиболее удачное время для различных процедур, направленных на улучшение внешнего вида, ожидается в самом начале месяца, когда Венера будет более гармонична. К сожалению, большую часть времени аспекты Венеры не будут нас радовать, поэтому сложно будет подобрать более удачный день для той или иной процедуры.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Лана пишет:
Здравствуйте,Надежда.Скажите,пожалуйста,можно ли делать биоревитализалцию лица иньекции диспорта и увеличение губ иньекциями 26 июня?Будет ли толк или лучше дождаться августа?В июле Вы писали что подходящих дней нет.
нет, это неудачный день, если мы рассмотрим только лунный календарь, плюс статичный марс может помешать получить хороший результат от уколов. все конечно еще зависит от расположения планет в вашем личном гороскопе, но это время я бы не советовала использовать
 
Цитата
Лана пишет:
И можно ли 26 июня затрагивать биоревитализацией зону шеи и декольте.Спасибо .
уколы в этот день лучше не делать.
 
Добрый день! Большая просьба подсказать  можно ли делать биоревитализацию и увеличение губ 30июня, если нет, то какой лучший день для этих процедур в июле или если нету таких дней в июле то в августе?
Спасибо огромное заранее!!
 
Цитата
Natalie пишет:
Добрый день! Большая просьба подсказать можно ли делать биоревитализацию и увеличение губ 30июня, если нет, то какой лучший день для этих процедур в июле или если нету таких дней в июле то в августе?
Спасибо огромное заранее!!
30 июня неудачный день. в июле и августе тоже нет подходящих дней для этих процедур по лунному календарю.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте! также интересует пластическая операция по увеличению груди на 2-3 июля (3.07.201
можно ли делать или существуют какие-либо риски? Большое спасибо за ответ!
2 июля луна без курса, поэтому лучше не делать. 3 июля можно
Добрый день! Благодарю за Ваш ответ!
Мне перенесли дату, можно ли готовиться на начало сентября: с 1 по 10 ? Очень жду Вашего совета, т.к. хочу забронировать подходящее время для операции!
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте! также интересует пластическая операция по увеличению груди на 2-3 июля (3.07.201
можно ли делать или существуют какие-либо риски? Большое спасибо за ответ!
2 июля луна без курса, поэтому лучше не делать. 3 июля можно
Добрый день! Благодарю за Ваш ответ!
Мне перенесли дату, можно ли готовиться на начало сентября: с 1 по 10 ? Очень жду Вашего совета, т.к. хочу забронировать подходящее время для операции!
1, 3 или 7 сентября
 
Скажите пожалуйста - почему спина сегодня уязвима, вы на сегодня написали -" Рекомендованы силовые тренировки максимальной интенсивности, однако имейте в виду тот факт, что сегодня уязвимой зоной является позвоночник."
Как я знаю, сегодня луна в козероге - уязвимы колени, а спина почему сегодня уязвима - что так влияет на спину?  
 
Цитата
Игорь пишет:
Скажите пожалуйста - почему спина сегодня уязвима, вы на сегодня написали -" Рекомендованы силовые тренировки максимальной интенсивности, однако имейте в виду тот факт, что сегодня уязвимой зоной является позвоночник."
Как я знаю, сегодня луна в козероге - уязвимы колени, а спина почему сегодня уязвима - что так влияет на спину?
козерог отвечает за кости вообще. все кости тела. в том числе и зубы, и позвоночник, поэтому позвоночник уязвим при луне в козероге. область спины вообще уязвима при луне во льве.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: