Закрыть рекламу ^

10 продуктов, которые нельзя есть после 30 лет: Откажитесь от них и вы!

10 продуктов, которые нельзя есть после 30 лет: Откажитесь от них и вы!
 

10 продуктов, которые нельзя есть после 30 лет: Откажитесь от них и вы!

Вот 10 продуктов, которые ни в коем случае нельзя есть, есть вам больше 30 лет!
Откажитесь от них немедленно:
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
а вообще можно что то есть?
 
Цитата
вика пишет:
а вообще можно что то есть?
Конечно. Например, фрукты.
 
Господи про 30 лет пишут так, как будто это уже пенсия!
 
Когда в еду добавляют соевый соус, то им заменяют обычную соль, так что в итоге в блюде соли не больше получится. А майонез вообще полезный продукт, желток и растительное масло. Что вредного? Чипсы делают из картофеля, есть репортажи с завода.

Написали бы просто, что вредно есть много соленого, сладкого и различных искусственных добавок, а также мучного, жирного, копченого и жареного. А глутамат натрия, кстати, не вреднее обычной соли.
 
Аххаа завидев подобные статьи, многочисленные рыхлые жиробасы сразу бунтуют в комментах. Ещё бы: "соль и колбаса не вредна, с чивоэта, чипсы - это вообще картошка, а роллы - диетический продукт, ведь рыба и рис. Калорийное пивко можно заменить коктейлем (алкоголь+газировка), якобы менее калорийным))) Если у вашей девушки при росте 170 вес 54, её надо срочно раскормить ещё на 16 кг! "А то она, бедняжка, такая хуууууденькая!" - обычно на любых корпоративах произносится с сочуствием и придыханием. При этом спутница моя завистливо осматривается с головы до ног самой бабой-коллегой и пожирается глазами спутника "правильной бабы" хахаха )) Умора, жирные всегда найдут оправдания, чтобы напихиваться отбросами как не в себя ) Мы с девушкой как-то это обсуждали и пришли к выводу, что они и правда верят, что они с жирными боками и огромными животами "не плоскодонки", как будто жиры на боках спасают их от вислого плоского зада!))
 
Жить вообще вредно в принципе  :D
 
Ешь - вода, пей - вода ср@ть не будешь никогда.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: