Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на май 2020

Лунный календарь красоты по дням на май 2020
 

Лунный календарь красоты по дням на май 2020

Май 2020 – не самый удачный месяц для любых серьезных вмешательств, которые имеют отношение к внешности и красоте. Например, в этом месяце не рекомендуется делать пластические операции и очень сложные процедуры (типа уколов красоты) из-за слабости Венеры, которая будет поражена и ретроградна.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, у вас написано время для педикюра 29-31 мая, а у маникюра этих дат не стоит, те маникюр нельзя делать в эти дни? И что подразумевает уход за руками 22-24 мая?
уход за руками - это разные процедуры для кожи рук. 29-31 луна в деве там, поэтому педикюр можно. маникюр 29 можно. обычно советуют маникюр по пятницам кроме луны в близнецах и рыбах. наверное забыла укзать 29 число для маникюра подойдет тоже.
Надежда, а если уход для рук можно, то в эти благоприятные дня можно колоть мезотерапию в руки?
 
Здравствуйте, Надежда, вы писали, что до июля не будет благоприятных дней для процедур лица. А это относится, например, к смене косметики для лица. Я хотела попробовать новые кремы, и подумала, может, пока, не стоит их покупать?
 
Здравствуйте, Надежда, вы писали, что до июля не будет благоприятных дней для процедур лица. А это относится, например, к смене косметики для лица. Я хотела попробовать новые кремы, и подумала, может, пока, не стоит их покупать?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, у вас написано время для педикюра 29-31 мая, а у маникюра этих дат не стоит, те маникюр нельзя делать в эти дни? И что подразумевает уход за руками 22-24 мая?
уход за руками - это разные процедуры для кожи рук. 29-31 луна в деве там, поэтому педикюр можно. маникюр 29 можно. обычно советуют маникюр по пятницам кроме луны в близнецах и рыбах. наверное забыла укзать 29 число для маникюра подойдет тоже.
Надежда, а если уход для рук можно, то в эти благоприятные дня можно колоть мезотерапию в руки?
нет, колоть нельзя
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, Надежда, вы писали, что до июля не будет благоприятных дней для процедур лица. А это относится, например, к смене косметики для лица. Я хотела попробовать новые кремы, и подумала, может, пока, не стоит их покупать?
если есть возможность, ничего нового пока не стоит пробовать, а особенно покупать новое.
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, Надежда, вы писали, что до июля не будет благоприятных дней для процедур лица. А это относится, например, к смене косметики для лица. Я хотела попробовать новые кремы, и подумала, может, пока, не стоит их покупать?
не стоит
 
Надежда, а в июне можно будет делать уколы красоты? если да, на какие даты можно записываться?
 
Цитата
Гость пишет:
Надежда, а в июне можно будет делать уколы красоты? если да, на какие даты можно записываться?
я не советую, при ретро венере никакие сложные процедуры лучше не делать, так как это повышает риски неудач. можно делать если эта какаято серия процедур, которые вы начинали ранее
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: