Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в июле 2020

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в июле 2020
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в июле 2020

Первая половина июля 2020 все еще не особенно удачная для начинаний из-за лунного затмения, а также ретроградности и статичности Меркурия. Будьте особенно внимательны в периоды с 4 по 8 и с 10 по 14 июля 2020. В эти дни начинать новые важные дела не стоит, особенно если они связаны с документами, транспортом, торговлей.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Добрый день, а когда на даче заниматься выявлением причин и устранением проблем с водопроводом в июле и августе.
насчет крыши, смотрите в таблице те дни, когда ремонтом начать заниматься+ то что я написала выше. но если надо чинить, потому что она течет, см. ответ на последний вопрос - надо - чините. лунный календарь вам вряд ли поможет. насчет ретро меркрия и крыши - это не думаю, что связано. крыши текут не потому, что был ретро меркурий, а потому что вам ее так поставили или от старости потекла.
Спасибо, за ответ, просто у нас проблема найти рабочих, течет не течет, а некому делать, поэтому если изначально есть возможность выбрать время...то хотелось бы более оптимальное.
Да, ее сделали плохо, в прошлом году переделывали плохо, осталась надежда на лунный календарь .
Уже не знаю, что делать.
ну уже ретро меркурий позади, можно искать людей. у вас, мне кажется, повышена тревожность сильно, иного переживаний из-за вещей, которые не стоит принимать так близко. будьте уверены, что все получится - и так и будет
Спасибо за поддержку.
 
Надежда, здравствуйте!

А когда в июле, августе лучше продавать дачу, квартиру?  
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: