Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на ноябрь 2020

Лунный календарь красоты по дням на ноябрь 2020
 

Лунный календарь красоты по дням на ноябрь 2020

Этот месяц нельзя назвать особенно удачным для различных сложных косметических процедур. Во-первых, все еще будет ретроградным Марс, а с 10 по 18 ноября 2020 он будет статичным. Это время не самое лучшее для пластических операций и уколов красоты, но если ждать нельзя, выбирайте, по крайней мере, самые нейтральные дни – 2, 3 или 4 ноября 2020. 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда лучше в этом месяце удаление папиллом?
смотря на какой части тела
На теле, под грудью
2 (после 13:00) или 3 ноября 2020
 
Хочу начать заниматься йогой. Есть предложение начать 13 ноября в пятницу в 13-45 или 18 ноября в среду  в 13-45, подскажите лучший день, так что бы начать заниматься раз и навсегда.
 
Цитата
Виктория Смолкина пишет:
Хочу начать заниматься йогой. Есть предложение начать 13 ноября в пятницу в 13-45 или 18 ноября в среду в 13-45, подскажите лучший день, так что бы начать заниматься раз и навсегда.
это не зависит от лунного календаря))) а от вашей силы воли и личных целей. никакая луна вас не заставит заниматься или не заниматься. но если вы можете каким-то образом психологически привязать намерение к луне, то уж лучше брать гармоничную луну. в те дни, что вы написали, луна в кардинальном знаке - это риск, что вы активно начнете, но у вас запал быстро пройдет. лучше использовать луну в фиксированном знаке - 20, 27 ноября
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: