Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в январе 2021

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в январе 2021
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в январе 2021

Январь открывает новый год, которого все мы ждем с надеждами и ожиданиями. Однако этот месяц нельзя назвать гармоничным и легким. Практически все время будут держаться напряженные аспекты Марса, который уже 7 января 2021 войдет в знак Тельца.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Надежда, спасибо за ответ!
Только в этом месяце не до конца понятно, когда покупать те же материалы (плитку, ламинат, сантехнику и т.п.) и мебель.
Крупные покупки 14 (но сделан акцент на гаджетах, технике), 19 (сделан акцент на спорт. товарах, автомобилях), 21 (все для женщин и недвижимость).
Или не привязываться к перечислению и все равно покупать в эти дни то, что должно долго служить?
 
Надежда, я вас спрашивала, когда лучше активировать годовой абонент в фитнес - клуб, но 18 января не получилось, а на днях узнала, что весь  февраль будет ретро Марс. Есть ли какое-то более-менее время для первого похода в спортивный клуб?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я вас спрашивала, когда лучше активировать годовой абонент в фитнес - клуб, но 18 января не получилось, а на днях узнала, что весь февраль будет ретро Марс. Есть ли какое-то более-менее время для первого похода в спортивный клуб?
не ретро марс, а ретро меркурий. я уже отвечала на этот вопрос кому-то. поход в зал никак не связан с луной. если у вас нет мотивации ходить туда и заниматься спортом, луна тут вообще не поможет и вы будете откладывать до бесконечности.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: