Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на сентябрь 2021

Лунный календарь красоты по дням на сентябрь 2021
 

Лунный календарь красоты по дням на сентябрь 2021

В первой трети месяца Венера будет идти по знаку Весы, своему родному знаку, где она достаточно сильна, но большая часть сентября 2021 – время слабой Венеры в Скорпионе. Так как Венера – главная планета красоты, ее стоит учесть при планировании важных дел, связанных с косметологией.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а какие дни, кроме 26 сентября можно использовать для: профессионального пилинга,
Уколов лица, шеи, декольте.
в сентябре уже нет удачных дней, кроме 26. в любой день есть что-то, что не очень благоприятно. если процедура повторная, а не новая, берите любой день. новые процедуры лучше выбирать заранее.
Надежда, а октябрь. как в плане косметологии, с 27 сентября по 18 октября, вроде ретро Меркурий, а потом, будут дни хорошие?
И вообще в ретроМеркурий что можно из косметологии делать?
 
Здравствуйте,в какие дни лучше сделать лазерную эпиляцию тела  и чистку лица с пилингом в октябре?
 
Цитата
Надежда пишет:
Здравствуйте,в какие дни лучше сделать лазерную эпиляцию тела и чистку лица с пилингом в октябре?
27 после 11:00 октября
 
Надежда, я записалась в начале месяца на лечение зубов на 30 сентября, А уже будет РетроМеркурий, лучше в благоприятный день залечить, но на РетроМеркурии, или нужно было до него это сделать?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я записалась в начале месяца на лечение зубов на 30 сентября, А уже будет РетроМеркурий, лучше в благоприятный день залечить, но на РетроМеркурии, или нужно было до него это сделать?
ретро мерк к зубам не имеет отношения
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я записалась в начале месяца на лечение зубов на 30 сентября, А уже будет РетроМеркурий, лучше в благоприятный день залечить, но на РетроМеркурии, или нужно было до него это сделать?
ретро мерк к зубам не имеет отношения
Спасибо)))))
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: