Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2021

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2021
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2021

Сентябрь 2021 в целом не обещает много стрессовых событий, а также предлагает достаточно много удачных дней для важных событий. Однако уже под конец месяца Меркурий будет замедлять свое движение, чтобы 27 сентября 2021 стать ретроградным.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
А когда, в ближайшее время, оплачивать турпоездки? Ведь скоро РетроМеркурий...
22 сент до 16:30 или 23 сент после 11:00
Надежда, мы вчера заключили договор, даже, примерно, 25% внесли за путевку, сегодня рано утром подтвердили её и нужно ещё 25% оплатить до 26.09 включительно. Вы писали, что сегодня подходит ещё день для выбора и оплаты. Но я вчера вечером прочитала, что рождённым в год Дракона сегодня нужно быть осторожными, это не их день. Как поступить, оплатить сегодня, или в какой-то другой включая воскресенье
я не знаю, почему у драконов сегодня плохой день. я не использую китайские гороскопы. если оплата уже внесена частично, то вносите остальную сумму в любой день, смотрите когда гармоничная луна, если переживаете. но тут не вижу повода для беспокойства
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а косметику, кремы и пр моно покупать в ретромеркурий? Или не стоит? И до октябрьского Ретромеркурия есть время, когда это можно сделать, или уже после 18.10?
посмотрите когда удачные дни для покупок. гаджеты и технику - нежелательно, потому что меркурий с ними напрямую связан, часто бывают проблемы. косметику и одежду - по мере необходимости.
 
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я вспомнила, что вы как то джинсы покупали на ретромеркурии, ну и как? Есть какие-то у вас впечатления???
да, было. у них с молнией беда и щас их редко ношу, сначала были норм, но потом молния испортилась. ретро меркурий чаще все же работает когда покупаете технику, телефоны, компы, на одежду в меньшей степени, но все равно надо быть внимательнее и ходить по магазинам, если реально есть в этом необходимость.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я вспомнила, что вы как то джинсы покупали на ретромеркурии, ну и как? Есть какие-то у вас впечатления???
да, было. у них с молнией беда и щас их редко ношу, сначала были норм, но потом молния испортилась. ретро меркурий чаще все же работает когда покупаете технику, телефоны, компы, на одежду в меньшей степени, но все равно надо быть внимательнее и ходить по магазинам, если реально есть в этом необходимость.
Понятно, но можно отдать в ателье и заменить молнию, в благоприятный день))). У меня есть такие часы, уж не знаю, когда их мама купила, но надоело носить в починку, вот думаю, мб нужно на РетроМеркурии нести))))
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а косметику, кремы и пр моно покупать в ретромеркурий? Или не стоит? И до октябрьского Ретромеркурия есть время, когда это можно сделать, или уже после 18.10?
посмотрите когда удачные дни для покупок. гаджеты и технику - нежелательно, потому что меркурий с ними напрямую связан, часто бывают проблемы. косметику и одежду - по мере необходимости.
26.09 нормальный день для покупки косметики, или уже не стоит? Понятно, что это не крупная вещь, но все равно, то дозатор бывает сломанные, то упала баночка и разбилась(((
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
А когда, в ближайшее время, оплачивать турпоездки? Ведь скоро РетроМеркурий...
22 сент до 16:30 или 23 сент после 11:00
Надежда, мы вчера заключили договор, даже, примерно, 25% внесли за путевку, сегодня рано утром подтвердили её и нужно ещё 25% оплатить до 26.09 включительно. Вы писали, что сегодня подходит ещё день для выбора и оплаты. Но я вчера вечером прочитала, что рождённым в год Дракона сегодня нужно быть осторожными, это не их день. Как поступить, оплатить сегодня, или в какой-то другой включая воскресенье
я не знаю, почему у драконов сегодня плохой день. я не использую китайские гороскопы. если оплата уже внесена частично, то вносите остальную сумму в любой день, смотрите когда гармоничная луна, если переживаете. но тут не вижу повода для беспокойства
Я не знаю, что это за календарь https://www.mingli.ru/, но многие, кто занимается, фен-шуй, бадцы... ориентируются на него, если выбирать 24 по 26 сентября, какой более благоприятный день для оплаты?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
А когда, в ближайшее время, оплачивать турпоездки? Ведь скоро РетроМеркурий...
22 сент до 16:30 или 23 сент после 11:00
Надежда, мы вчера заключили договор, даже, примерно, 25% внесли за путевку, сегодня рано утром подтвердили её и нужно ещё 25% оплатить до 26.09 включительно. Вы писали, что сегодня подходит ещё день для выбора и оплаты. Но я вчера вечером прочитала, что рождённым в год Дракона сегодня нужно быть осторожными, это не их день. Как поступить, оплатить сегодня, или в какой-то другой включая воскресенье
я не знаю, почему у драконов сегодня плохой день. я не использую китайские гороскопы. если оплата уже внесена частично, то вносите остальную сумму в любой день, смотрите когда гармоничная луна, если переживаете. но тут не вижу повода для беспокойства
Я не знаю, что это за календарь https://www.mingli.ru/ , но многие, кто занимается, фен-шуй, бадцы... ориентируются на него, если выбирать 24 по 26 сентября, какой более благоприятный день для оплаты?
китайской астрологией я не занимаюсь, это вообще другая система, у которой свои правила. я работаю с западной классической астрологией. 25 после 15:30 или 26 сентября гармоничная Луна.
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а косметику, кремы и пр моно покупать в ретромеркурий? Или не стоит? И до октябрьского Ретромеркурия есть время, когда это можно сделать, или уже после 18.10?
посмотрите когда удачные дни для покупок. гаджеты и технику - нежелательно, потому что меркурий с ними напрямую связан, часто бывают проблемы. косметику и одежду - по мере необходимости.
26.09 нормальный день для покупки косметики, или уже не стоит? Понятно, что это не крупная вещь, но все равно, то дозатор бывает сломанные, то упала баночка и разбилась(((
да можно 26.09
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я вспомнила, что вы как то джинсы покупали на ретромеркурии, ну и как? Есть какие-то у вас впечатления???
да, было. у них с молнией беда и щас их редко ношу, сначала были норм, но потом молния испортилась. ретро меркурий чаще все же работает когда покупаете технику, телефоны, компы, на одежду в меньшей степени, но все равно надо быть внимательнее и ходить по магазинам, если реально есть в этом необходимость.
Понятно, но можно отдать в ателье и заменить молнию, в благоприятный день))). У меня есть такие часы, уж не знаю, когда их мама купила, но надоело носить в починку, вот думаю, мб нужно на РетроМеркурии нести))))
у нас тут ателье не предлагают молнии, надо самим искать молнии, потом нести им и и может быть сделают, а может и нет, все сложно.  если бы было много времени свободного, то наверное да, но пока его нет вообще
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а косметику, кремы и пр моно покупать в ретромеркурий? Или не стоит? И до октябрьского Ретромеркурия есть время, когда это можно сделать, или уже после 18.10?
посмотрите когда удачные дни для покупок. гаджеты и технику - нежелательно, потому что меркурий с ними напрямую связан, часто бывают проблемы. косметику и одежду - по мере необходимости.
26.09 нормальный день для покупки косметики, или уже не стоит? Понятно, что это не крупная вещь, но все равно, то дозатор бывает сломанные, то упала баночка и разбилась(((
да можно 26.09
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: