Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на январь 2021

Лунный календарь красоты по дням на январь 2021
 

Лунный календарь красоты по дням на январь 2021

Январь 2021 примечателен сразу двумя ретро планетами из числа «быстрых»: Венера и Меркурий будут идти попятно, а в некоторые периоды месяца и вовсе будут статичными. Поэтому этот месяц в целом не слишком подходит для посещения магазинов, особенно без особой нужды.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Вы молодцы, исправили, но еще найдите на странице два раза Январь 2021.  И я не против, чтобы вы снова удалили мое сообщение, но напишите мне в сообщении спасибо, если несложно. Это не очень важно, можете не писать, просто меня укусила собака сегодня( и мне хочется как можно больше утешений.
 
Здравствуйте! Подскажите, в начале февраля будут удачные дни для лазерного удаления татуажа бровей и биоревитализации?
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Подскажите, в начале февраля будут удачные дни для лазерного удаления татуажа бровей и биоревитализации?
эти процедуры делаются только на убывающей луне. В начале февраля луна растет
 
Цитата
Марина пишет:
Вы молодцы, исправили, но еще найдите на странице два раза Январь 2021. И я не против, чтобы вы снова удалили мое сообщение, но напишите мне в сообщении спасибо, если несложно. Это не очень важно, можете не писать, просто меня укусила собака сегодня( и мне хочется как можно больше утешений.
Спасибо исправим
 
Надежда, с прошедшими праздниками и наступающим Новым годом по старому стилю)))
Я знаю, что нет благоприятного времени для косметологии, но какие даты можно рассмотреть, чтобы сделать фотоомоложение лица, я делала в 2020 году у этих же специалистов и на этом же аппарате.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, с прошедшими праздниками и наступающим Новым годом по старому стилю)))
Я знаю, что нет благоприятного времени для косметологии, но какие даты можно рассмотреть, чтобы сделать фотоомоложение лица, я делала в 2020 году у этих же специалистов и на этом же аппарате.
17 января
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а когда теперь будет Лунный календарь для растений ?
 
Цитата
Анна пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а когда теперь будет Лунный календарь для растений ?
в этом месяце будет на февраль, уже готовится к публикации
 
Надежда, здравствуйте, а когда в феврале лучше делать маникюр, педикюр?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, здравствуйте, а когда в феврале лучше делать маникюр, педикюр?
все процедуры на февраль ищите в лунном календаре красоты на февраль 2022
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: