Закрыть рекламу ^

10 неизлечимых болезней

10 неизлечимых болезней
 

10 неизлечимых болезней

В современной медицине многое было сделано для того, чтобы искоренить и вылечить болезни, но, к сожалению, существует еще много ужасающих болезней, от которых не существует лечения.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Продолжим неизлечимые болезни современности
11) Прогерия
12) Герпес
13) Летаргический энцефалит
14) Вирус МарбургБолезнь
15) Крейтцфельдта-Якоба
16) Луджо
17) Болезнь Дауна
1  8)   Умственная отсталость
19) Врожденная липодистрофия Берардинелли – Сейп
20) Лейкодистрофия или синдром Бенджамина Баттона
21) Фибродисплазия оссифицирующая прогрессирующая или «Болезнь второго скелета»  
22) Врожденный ихтиоз типа Арлекина
23) Синдром Шарля Бонне
24) Синдром Гийена — Барре
25) Бешенство
Очень много синдромов и вирусных инфекций неизлечимы.
 
+ гипотит С
 
Да лечить не можем, чуть чуть поможем!
На сайте serkala.ru на странице не излечимые болезни вы за неделю, следуя инструкциям сможете минимизировать свои страдания, либо от них совсем избавиться. Всё зависит от Вас. Всё будет происходить в вашей голове, без таблеток и лекарств, так как Вы сами и Яд и лекарство для себя любимого. Берите и пользуйтесь, кто сколько унесёт.
 
Цитата
Гость пишет:
Розве простуда не лечима . То тогда я уже довно здохнуть должна была . Блин (((
Сразу видно, что есть ещё одна крайне популярная неизлечимая болезнь - неумение читать/понимать.
 
Да ладно, что врать то, у меня астма была с детства. Я я ее вылечил!
 
Про искусственные вирусы комментарии почитал, и понял что еще надо добавить неизлечимую болезнь под названием "Тупость"
 
Все болезни вылечиваются и это прекрасно делают настоящие целители. Потому медицина и пытается их опорочить, называя шарлатанами, хотя сами вылечить не могут, а недалекие люди не понимают этого.
 
Мне 16 лет. Хочу стать врачом. Хочу найти такое лекарство чтобы вылечить всё это!
Жизнь-чтобы жить. Я вам обещаю. Я сделаю это!
 
после ишемического инсульта- возможно ли восстановить работу мозга и как??????- врачи говорят- никто вам и нигде новый мозг не вставит!- вот и проблема- нет должного осязания в левой половине тела и моторики левой кисти руки, а так же невнимательность,и забывчивость преобладает с 2004 года  и даже после восстановления кровообращения путем операции экстраниального анастомоза
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: