Закрыть рекламу ^

16 признаков того, что у вас нет души

16 признаков того, что у вас нет души
 

16 признаков того, что у вас нет души

Вот 16 признаков того, что вы человек без души.
Проверьте себя по этим признакам:
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
И может вспомнит  дочь,как мама обняла, Сказала: «Приходи почаще, дочка!» Но разве мама  этого ждала, Больной и старой став... и отказалась дочка Бывает, в  модном платье дорогом Стоит ее душа, дешёвая до боли. Расчётливости  алчные пороли Во взгляде отражаются пустом… Всё дёшево, там нет души  людской, Будь это тело или вещь какая .А красота душевная простая Должна  хранить надежду, веру и любовь.... Что дочь ее ког.да то потеряла, Душу  отдав-навек закрывшись злом.Таких дочек много из-за квартиры в которую  хотела вписать свою дочь ,хотя уже обе поимели квартиры ем все мало...  жадна и зла а зависти не счесть и ум где обмануть иль роль больной  обиженки сыграть -талант -яра-ма ее звать...вторая может быть кали-ма.,  но суть одна-и ту и ту зовут на л- и лучший друг ваш-демон  люцифер.....слова в начале не для них, им не понять....
 
КТО- ТО ИЗ ГРЯЗИ-В  КНЯЗИ,  КТО-ТО ИЗ ДРУЗЕЙ- В МРАЗИ, КТО-ТО ИЗ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ- В ДЕШЕВЫХ И НИЗКИХ ....                                                                                                                                                                                                        
 
ОТВЕТ ДОЧЕРИ МАМЕ-Я ТАК ЛЮБЛЮ ОДНУ СЕБЯ, ВСЕ ВЫ,МНЕ ПРОСТО НЕ РОДНЯ.... ЖИВУ Я ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ,ТЫ УЖ СТАРА, А Я БОЮСЬ, ЧТО ОТ ТЕБЯ Я ЗАРАЖУСЬ, ПОЭТОМУ, ПУСТЬ ЗА ТОБОЙ-УХАЖИВАЕТ- КТО ДРУГОЙ, А МНЕ, ЛЮБИМОЙ НАДО ЖИТЬ-СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ ДОРОЖИТЬ.... ВСЕ ДОЧЬ ТА В СВОЕ ЗЕРКАЛО ГЛЯДИТ, ВСЕ МОЛОДУШКОЙ СЕБЯ МНИТ, НУ ЧТО Ж, ЧТО ПОД 70 С УТРА, ЗАТО ДУШОЙ ТО МОЛОДА, ДА НУ И ТО ЧТО, ЧТО НЕТ ДУШИ -ЗАТО ЖИВУ Я КАК ХОЧУ, НА ВСЕХ ПЛЕВАТЬ, СЕБЯ ЛЮБЛЮ-СОЧУВСТВОВАТЬ ,ЛЮБИТЬ ,ПЕРЕЖИВАТЬ, НЕ ДЛЯ МЕНЯ-УЖ ЛУЧШЕ БЕЗ ДУШИ, ВЕЛИКОЙ МОЖНО СТАТЬ......ТАКОЕ ЕСТЬ ВОТ УБЕЖДЕНИЕ, НЕ ВЫМЫСЕЛ И НЕ ВИДЕНИЕ , А ПРОСТО СУЩЬНОСТЬ БЕЗ ДУШИ И КАК ЕЕ НЕ НАЗОВИ-ТАК ТЬМА И СМРАД ,,ТАМ ЗЛО И ПОДЛОСТЬ И --ВСЕ,КОНЕЦ ТО ВЕДЬ ОДИН, ДУША ТО ОТДАНА ДРУГИМ..
 
Заболела мама,да старенькая стала уж совсем.Дочка редко навещала, а теперь и вовсе перестала, надо же ухаживать за ней. Мама ей звонила-дочка приходи и меня прости, потому что, немощной я стала, не взыщи, а просто обними.Мама с надеждой дочку все ждет, только напрасно, она не придет и только появится , когда ты умрешь, квартиру записала сыну ,а не на дочь. Пусть сын и ухаживает,одну уж взяла , второй не успела, а так бы сиделку маме наняла. А мама ждала, когда дочка придет, прощения попросит и может поймет,что мера души-не в том,что деньгам нет меры, что душа уж замерзла иль опустела? Ведь жизнь бумерангом к тебе возвратится, какая ты стала-пустая девица.Тебя же всю жизнь защищала, любила, все что я могла-все тебе я дарила, дочуркой-Людмилкой, тебя я звала,печальный урок ,ты мне поднесла,Теперь уже знаю-в тебе нет души, стакана воды ты не сочла поднести. Да, мать умирает, свой выполнив долг, дочь дату лишь спросит, чтоб просто отметиться и на могилу положить цветок.......
 
Бывают такие и цветка  не положат, то ли экономят, а может и правда души нет..,видимо вместо  сердца-жаба душит, правда ...,? У моего двоюродного брата, мама болела,  сестра жила в другом городе, за все время к маме не приехала и не  помогала,всю жизнь стонала-денег нет, только в золоте и мехах, бизнес  плохо говорила идет,когда мам умерла, приехала -тоже цветок положила ,  выделила, я ее знаю, по жизни ее только деньги влекли, даже для матери в  жизни ничего не сделала, бывают такие, как не назвать плохо-не  ошибешься
 
Когда рассвет, закатом сменит, понять лишь можно-но разве что изменишь? Вы предали того, кто жизнь вам дал, и Бог сказал -" одну из заповедей ты уже предал", ну разве свет светить вам будет, лишь тьма-в которой душа ваша блуждать все будет...Скажу вам по секрету- вы проклянете на том свете, всю жизнь, в которой шиковали и за людей-себя лишь принимали, закончен бал и вам предстать,во тьме вовеки  * . Но время есть и Бог простит -пускай душа любовь хранит.....
 
В жизни случается такое и часто, первоначально встает вопрос не сочувствия и любви к родителям-а чья квартира. И так, это разве любовь к  матери или отцу, или борьба за наследство- первый план и второй и третий...до какой степени стяжание, пустота души, карманов у гробов нет....а где сочувствие , ведь скоро покинет вас родной человек,а вы...если в таких случаях себя показывает сестра такой хабалкой -это разве человек, вы отказываетесь от тех, кто вас родил и воспитал,кто дал жизнь, вы предали ... что ждет-готовы будете все отдать, но..дорога только вниз,.а кто не снимет креста-Бог воздаст вам, Я напишу вам, только позже,что может быть в сей жизни горше , чем опустевшая душа, ее уж нет-она ничья, ей путь отныне предстоит-во тьме пребыть, свой грех таить.Такое будет позже, ведь у нее-под маской, подлое нутро,но времечко уже прошло-на одре имечко зажглось, и ждет без лика существо, во тьму забрать душу ее.........все так и будет..
 
Когда придет расплаты день-вдруг задрожит гнилое тело и ускользнет чертячья тень, искать другое в жизни тело. Пустоток много на земле -здесь даже нечему дивиться, жаль-души что гниют в толпе,при жизни были проданы,чего ж  сейчас не веселятся ваши лица... за то предательство-вины не счесть и чаша горькая-совсем подарок, хозяин ,что при хизни вам дарил букет,построил замок,что зовется адом...
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: