Закрыть рекламу ^

Самый сильный тип эмпата: есть ли у вас особенные признаки?

Самый сильный тип эмпата: есть ли у вас особенные признаки?
 

Самый сильный тип эмпата: есть ли у вас особенные признаки?


Эмпат – это человек обладающий талантом воспринимать и понимать эмоциональное состояние других людей.


Чаще всего это происходит подсознательно, и эмпат просто знает определенные вещи о других, о которых они могут и не подозревать.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
В продолжение. Не знаю почему, но собакен дочери очень нервничает когда собираюсь уходить от них. Буквально не дает одеваться, мечется, в ногах путается, а потом, когда его силой уводят - воет некоторое время. Нет, игрушкивкусняшки тут нипричем, их достаточно, это что - то другое. На улице, когда издалека к тебе бежит 40 кг. становится страшно))) Часто знакомые хотят просто рядом посидеть, потом у них настроение поднимается. Часто у близких и хороших знакомых угадывается болячка, хотя нет мед.образования. Не нравится быть в толпе. Суматоха, эмоции, запахи, после них усталость, порой на физическом уровне. Хочется уйти, побыть в тишине, лечь отдохнуть.
 
Часть 3. Сильная, эмоциональная музыка помогает прогнать быстрее ту работу, где нужна сильная концентрация. Наушники, Куин, рок - опера Моцарт от французов. От них мурашки по коже. Даже кофе пить не нужно, адреналин сплошной. Начальник сказал, что от моего настроения зависит общая температура офису. Типа камертон у них. Бред, но хз.
 
Как все это знакомо. И про настроение в коллективе, и про чувства других, и про ощущение боли других. Как сильно от этого устаешь, потому что не всегда знаешь где твои эмоции , где твоя боль. И как хочется это закрыть, отказаться от этих способностей, потому что хочется жить просто счастливо, нормально, без перегруза этим всем, тем более что дома тебя не понимают, и воспринимают иначе, кем ты являешься на самом деле. И не понимают, что твои эмоции это их, твои чувства это их, твоя боль это их. Порой даже обвиняют тебя в том, что это ты зачинщик ссоры, а несправедливые обвинения это как ножом и раскаленным маслом по телу. Я бы от всего этого отказалась, так как не вижу блага и добра в этом. Страдания, непонимание, и сколько можно выслушивать чужие беды, даже незнакомых людей, они словно сливают весь свой негатив в тебя как в унитаз помои. Ну честно, это то, что нужно святым, но точно не обычным людям, желающим жить нормально,как все адекватные люди. Лично я устала так, что порой хочется сказать хватит, я хочу чтобы закончилось все и даже жизнь. Настолько сильно высосали энергию из меня, что нет сил встать, сейчас на больничном, надеюсь хоть болезнь даст мне время восстановить силы и снова захотеть жить полной жизнь.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: