Закрыть рекламу ^

20 признаков мужчины-абьюзера в отношениях: кто это такой и что делать

20 признаков мужчины-абьюзера в отношениях: кто это такой и что делать
 

20 признаков мужчины-абьюзера в отношениях: кто это такой и что делать


Как понять, что человек, с которым вы тесно общаетесь, является абьюзером?


У многих абьюзеров есть целый ряд свойственных им особенностей, позволяющих их распознать.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Полнейшая чушь. Половину из описанного можно найти в любом мужчине. Все эти западные понятия продолжают создавать из россиян бесполых существ с отсутствием самости. Чувствуется явный посыл от фемен. И кстати где определение применительно к дамам? Думаю это все можно применить и к ним.
 
Полная правда! А в полемику отрицания в комментариях, как раз эти объюзеры и вступают. Даже смешно читать их комменты - на воре шапка горит. :D  :D  :D
 
В начале статьи так всё классно начиналось... абъюзер это мужчина/ женщина и т. д. ... А по ходу статьи, что?
Обливание, я бы сказал обблëвывание мужчин и рекомендации для женщин.
Или для женщин "это другое"...
Интересно, а сколько  абъюзеров у мужчин, а сколько у женщин?  
 
Правильно не надо брать ответственность за его поведение."Принуждает близости"если Вам плохо после этого.Надо идти в полицию и написать заявление на изнасилования.Жестоко а как еще с такими.Ну лучше от такого уйти сразу.Все просто если Вам плохо с этим человеком.Давит ,манипулирует ,издевается итд..Вопрос он Вам зачем такой нужен?Посылать их и все
 
лучшее средство от абъюзера это показать что у вас есть сила. это средство проверено историей. берете чугунную сковороду и со всей злости по роже абъюзеру так что бы сильно испугался. далее объяснить что в следующий раз будет сильнее. после этого начнет уважать. потому что они понимают только силу.
 
Идеальное попадание в среднестатистическую женщинку, прям 20 из 20. Хотя верю и в то что среди мужчин такие тоже есть, пусть и немного.
 
Цитата
Гость пишет:
объяснить
Цитата
Гость пишет:
лучшее средство от абъюзера это показать что у вас есть сила. это средство проверено историей. берете чугунную сковороду и со всей злости по роже абъюзеру так что бы сильно испугался. далее объяснить что в следующий раз будет сильнее. после этого начнет уважать. потому что они понимают только силу.
Было бы неплохо, а что если у меня жена такая? Ее можно чугунной сковородкой со всей злости по роже? Или это другое?
 
Цитата
Гость пишет:
лучшее средство от абъюзера это показать что у вас есть сила. это средство проверено историей. берете чугунную сковороду и со всей злости по роже абъюзеру так что бы сильно испугался. далее объяснить что в следующий раз будет сильнее. после этого начнет уважать. потому что они понимают только силу.
Не завидую мужику, жена которого это написала   :D  :D
Видимо прилетало не раз от этой ненормальной и он уже давно ушёл от неё, ну или как это часто бывает - спился.
 
мне нужна помощь парень арбузер
 
Я в ловушке, Я не могу выйти из этого , он всегда угрожает мне и шантажирует ,
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: