Закрыть рекламу ^

6 ситуаций, когда души умерших близких хотят с вами связаться

6 ситуаций, когда души умерших близких хотят с вами связаться
 

6 ситуаций, когда души умерших близких хотят с вами связаться

Души наших умерших близких иногда с нами связываются.
Как и когда это происходит?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Здравствуйте мне сегодня было два знака свыше, с утра радио в машине шуршало, а потом появились два креста на задних дверях машины
 
у меня 25 12. 22 др, мама умерла 5 марта, не дожив до 82 лет 20 дней......сегодня 23 ночью ......явилась.  Мне лет девять..... ей 41, 42.....молодая!.....я оказался еще в нашем старом огромном доме, со мной кто то был, моего возраста....девочка или парень не вижу теперь, не могу вспомнить......и..... тишина была в селе гробовая....не лаяли собаки не мычали коровы и быки лошади притихли и...гуси тоже......полнейшая тишина(((.....я вышел на дорогу: улицу, никого нет, село вымерло(....и тут я поворачиваюсь в сторону кладбища.....оно в 3 километрах, дальше горы.......(((( огромная волна, она настолько огромна, что теряется в небе и не видно ее конца. Она медленно идет и сметает все даже землю поднимает на сотни метров, километров......мысль была одна, укрыться, причем быстро. У нас был самый высокий дом ...и мелькнула мысль забраться на конек.....но тут же думал. что не успеем....просто не успеем((....Моя башка крутилась по кругу, я искал место спасения, при чем быстрого.....и тут я уперся в инжирное дерево...и закричал: быстро на дерево, но!...на самом деле оно, инжирное дерево было ну метров 5,6.....и мы с моим моей другом, подругой лезли долго на самую высокую ее вершину......................
 
продолжение...следует
 
Мой папа умер. На похоронах я и мама не были, так как были совсем без сил от борьбы за его жизнь в течении 6 месяцев. Через 10 дней после похорон я вышел на улицу и увидел старую папину машину, которую он давно продал. Я узнал её по номеру. Вот так.
 
02.03.2023 было пол года после смерти мамы, а 15.03.2023 мне раздался телефонный звонок от мамы, когда я начала поднимать трубку то просто скинулось и у меня в телефоне теперь как пропущенный вызов висит, я перезвонила на номер мамы и мне сказали что такого номера не существует, я заблокировала эту сим-карту в ноябре еще даже пол года не прошло чтобы ее номер отдали другому человеку и сим карту разрезали при мне. Вот и что это может значить? Наверное какое-то знак, правда я еще не могу понять какой это именно знак
 
Цитата
Гость пишет:
До рождения вы помните что с вами было? Нет. А после ухода ктото возвращался и рассказывал что там? Нет. Вы не может общаться с ушедшими. Если бы тот мир был, была бы с ним связь. А там нет ничего. Жизнь только здесь. Там пустота и мрак. ...Тот мир попы придумали, что бы люди утешались и деньги несли попам.
ты ничего не видела.так что молчи в тряпку
 
А если во сне я вижу не умершего человека, а картинки на которых он есть..
А если человек ушёл обиженым и умер...
 
У меня умерла жена.Я молился за её душу,за здоровье наших детей и близких и просил Бога для неё место в раю и чтобы она присматривала за нашей маленькой дочкой.Я помолился и мне на телефон пришло сообщение "хорошо".
Часы что она носила и я ей подарил стали отставать на 6 часов ровно.
В ночь её смерти в больнице я увидел белое нечто у нас в квартире рядом со спящей доченькой.Я даже встал на секунду в ступор,а потом всё изчезло.
Я верю и знаю,что душа моей жены рядом со мной и детьми.
Я  люблю тебя Катёнок мой любимый-дорогой ❤️ Ты всегда в моём сердце Рыжее Солнышко 😘
 
Мой любимый муж умер в октябре 2022 года (онкология), сильно болел, но  не долго. (В октябре родился, в октябре и умер). Прожили около 30 лет.  За месяц до смерти были знаки: сначала мне приснилась мышь, и я её  разжевала во рту, кости её трещали, так неприятно, аж проснулась. Недели  через две захожу на балкон (балкон застеклён, окна, дверь - всё было  закрыто), смотрю, на полу лежит мышь полудохлая, чёрная, еле дышит, вот  откуда взялась? Глаза у меня были круглые и испуганные, этот знак я уже  поняла сразу, мышь выбросила с балкона. А когда мужа увезли в больницу,  сделали операцию, и он лежал в реанимации, снится мне под утро опять  мышь, только она была белая, полупрозрачная и весёлая. Я проснулась и  поняла: ну всё, в рай пойдёт (в православии сказано, что те, кто в раю,  они в белых одеждах и радуются). А через два часа мне позвонили из  реанимации и сказали, что он умер. Через несколько дней муж мне  приснился и сказал, что он живой. А на 40й день в два часа ночи меня как  будто кто-то толкнул, я резко проснулась и открыла глаза, и сразу перед  собой увидела белую полупрозрачную фигуру (ни головы, ни рук, ни ног не  было, а было только само тело), и она как будто плыла, это длилось пару  секунд, но я точно знаю, что мне не померещилось! Но сердце у меня  колотилось бешено после этого видения. Но видела я это на другом плане,  если у кого такие опыты в жизни были, тот поймёт, и через эти пару  секунд я вновь оказалась на этом плане. А ещё через месяц я как то  вечером сидела дома за компом, и вдруг (тоже на пару секунд) увидела в  дверном проёме что-то светозарное, от этого света исходило тепло и  любовь, но увидела каким то другим зрением. Точно знаю, что мне это не  померещилось! А вчера ходила к родителям в гости, и пока стояла у  домофона, белый голубь возле меня крутился, если бы обычный был, даже  внимания бы не обратила, а на белого обратила. Его родной сестре недавно  делали операцию по женски, и она мне рассказала, что в ночь перед  операцией сильно переживала, не могла уснуть. И вдруг увидела белую  фигуру мужскую, в мыслях промелькнуло "брат", он присел на краешек  кровати, погладил её по ноге и сказал, что всё будет хорошо, и она тогда  успокоилась и уснула. Наш сын в первые дни после смерти папы сильно  переживал и плакал, и вот как то он лежал на кровати, плакал и сказал:  папа, если ты здесь, подай знак, и тут же на его телефон пришла СМСка.  Мой муж был очень боголюбивым человеком, ни пил, ни курил, читал  постоянно библию и православных святых отцов, ходил в церковь, его  любимый Паисий Святогорец умер от той же болезни. Его мать умерла  гораздо раньше его. И вот когда она умерла, она приснилась ему, лежала в  луже, шёл дождь, она плакала и жаловалась, что у неё нет даже своей  крыши над головой. И он стал о ней молиться. И через какое то время ему  приснился сон, мать его в квартире, у неё своя кровать, одеяло, подушка,  сухо, тепло, и она такая была довольная. Когда муж умер, то похоронили  его возле его матери, в одной оградке. Мы женились девственниками, фата  (символ девичества) у меня была настоящая и в ЗАГСе, и в церкви.  Обвенчались мы сразу, так как знали, что это на всю жизнь. Познакомились  мы с ним на Рождество Христово, а венчались в самый счастливый день для  венчания (есть такой один день в году, мы случайно попали). В этой же  церкви и отпевали, в какой венчались. Только 30 лет назад я была в этой  церкви в белой фате, а теперь в чёрном платке. Сказать, что мне его не  хватает, ничего не сказать, как половину души  отрезали. Но нужно доверять Богу, ему виднее. Главное, что мужу сейчас  хорошо. Живу теперь только одной надеждой: после своей смерти быть  вместе с ним, где бы он ни был. Но в то же время понимаю, рай мне не  светит, я и мизинца своего мужа не стою.  
 
Здравствуйте! Решила поделиться своей историей. Мамы моей не стало 6 лет назад, после тяжелой болезни. Я эти годы так и не смерилась и ни капли не успокоилась, наша связь очень сильной была. Сегодня ночью произошла необычная ситуация. Я проснулась от того что на моем телефоне заиграла музыка, причем это было радио которое я слушаю иногда в наушниках. На часах было 00:50. Я проснувшись от удивления посмотрела на часы и выключила радио. Сейчас я пытаюсь расшифровать,  эту информацию которую я уверена передала мне её моя мама. Может здесь есть у кого случалось подобное, или же есть знающие кто бы направил в нужном направлении. Заранее благодарю 🙏
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: