Закрыть рекламу ^

Что подарить на Рождество

Страницы: 1
Ответить
Что подарить на Рождество
 

Что подарить на Рождество


Готовясь к новогодним и рождественским праздникам, время летит незаметно, поэтому лучше заранее начинать поиск подарков для родственников и друзей. Рождественские подарки бывают разнообразными и их можно купить как в магазинах, так и на различных ярмарках.





Давайте же разберемся, что можно и что уместно подарить на Рождество.
 
Рождество уже прошло, а я смотрю, никто ничего не написал. Тогда я начну. В основном подарки я всем подарила на Новый Год, только в этот праздник заказывала своей родной сестре подарок. Она у меня далеко живет, вот и отослала. А дарила роскошную вазу в ее замечательный особняк возле побережья.
 
Крутенько, крутенько, скажу я вам. У меня таких подарков не было, признаюсь. Я отоваривалась не на ярмарках, т.к. считаю покупать там слишком дорого, а в обычных магазинах. Зато много чего смогла приобрести.
 
я не знаю как вам но я нашла подарок который смогла подарить на Рождество  
 
Замечательные подарки! Думала, что подарок сделанный своими руками - лучший подарок, до тех пор, пока свекровь не подарила вязаный шарф с моим именем и изображением змеи, учитывая то, что никак не связана со змеями и даже родилась в год собаки. Мужу подарила электрическую бритву, но, правда, не на рождество, а на Новый год. А всем родственникам заранее заказывала сладости на которых пишут что хочешь, никогда ранее не видела такого, решила попробовать.  Сыну подарили вертолет на пульте управления, эх, а в нашем детстве и жвачка была в радость.   :D
 
Я в этом году угодила с подарком. В бигартшоп сделала репродукцию картины и получилось необыкновенно красиво. Качество печати хорошее.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: