Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в марте 2019

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в марте 2019
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в марте 2019

В марте 2019 планеты будут довольно удачно расположены, поэтому многие дела обещают реализовываться хорошо. В этом месяце достаточно мало периодов Луны без курса, которые приходятся на рабочие часы. Исключение составляет только 27 марта 2019, когда Луна будет в «холостом ходу» почти до самого вечера.
 
Надежда, а когда в марте лучше покупать Бады, лекарства и начинать их прием?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда в марте лучше покупать Бады, лекарства и начинать их прием?
вы меня уже спрашивали про это, вы их каждый месяц покупаете?
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда в марте лучше покупать Бады, лекарства и начинать их прием?
вы меня уже спрашивали про это, вы их каждый месяц покупаете?
 
:) Надежда, не получилось в прошлый раз купить. А приём витаминов начала, они давно были куплены, до этого данный вид не употреляла, возникла аллергичная реакция, но тк в этот же период я пробовала новые кремы для лица, то не могу судить, на что была реакция, тк я имею склонность к дерматитам, то реакция могла быть на все что угодно.
Обратилась к врачу, она сказала пока не пить их. Но посоветовала купить бад, который мне подходит.
Вот его я и хочу купить и начать пить. А вообще, я часто покупаю лекарства, Бады и пр.
И ещё хотела понять, если делать заказ через интернет, он же не сразу приходит, какой день считать днем покупки, день в котором сделан заказ, или день, в который его забираешь из аптеки?  
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, не получилось в прошлый раз купить. А приём витаминов начала, они давно были куплены, до этого данный вид не употреляла, возникла аллергичная реакция, но тк в этот же период я пробовала новые кремы для лица, то не могу судить, на что была реакция, тк я имею склонность к дерматитам, то реакция могла быть на все что угодно.
Обратилась к врачу, она сказала пока не пить их. Но посоветовала купить бад, который мне подходит.
Вот его я и хочу купить и начать пить. А вообще, я часто покупаю лекарства, Бады и пр.
И ещё хотела понять, если делать заказ через интернет, он же не сразу приходит, какой день считать днем покупки, день в котором сделан заказ, или день, в который его забираешь из аптеки?
мелкие покупки, вроде бадов и т.д., можно делать всегда, когда написано в календаре мелкие покупки разрешены, это не важно, в каком знаке луна. начинать их пить лучше в дни, когда луна не поражена и не без курса - вот 8 марта можно начать. смотрите, чтобы не было луны без курса. насчет покупок по интернету - важен момент оплаты. если вы скинули деньги, это и есть момент покупки. а товар может прийти позже. вот мы выбираем удачный день именно для того, чтобы покупка пришла быстрее и была удачной.
 
Надежда, огромное спасибо!
 
Здравствуйте, Надежда. не подскажите, стоит ли в марте покупать телефоны, да и вообще технику? их приобретение относится к крупным покупкам или мелким? еще бы хотелось узнать о продаже бытовых вещей, вроде шкафов, кроватей, стоит ли выставлять их на продажу в этом месяце?
 
Цитата
Ксения пишет:
Здравствуйте, Надежда. не подскажите, стоит ли в марте покупать телефоны, да и вообще технику? их приобретение относится к крупным покупкам или мелким? еще бы хотелось узнать о продаже бытовых вещей, вроде шкафов, кроватей, стоит ли выставлять их на продажу в этом месяце?
в марте можно купить технику только в конце месяца: 30 и 31 марта. выставлять старые вещи можно, выбирайте растущую луну, вот 7, 8, 9 марта можно
 
Надежда, а как вы считаете когда  ретроградный Меркурий стоит ли покупать верхнюю одежду, зимнюю обувь, т.е. покупки, которые должны долго служить. Сейчас сезон распродаж и не факт, что  останутся размеры. Но т.к. у меня последние несколько лет вообще как-то с обувью не складывается, то разваливается через месяц, то неудобно ходить, не хочется выкидывать деньги.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: