Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в декабре 2021

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в декабре 2021
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в декабре 2021

Декабрь 2021 примечателен несколькими астро событиями, которые могут принести некоторые ограничения. Во-первых, нас ждет очередное солнечное затмение, которое состоится 4 декабря 2021, а вблизи затмений по возможности лучше не приступать к очень важным делам.
 
надежда, а когда лучше подавать в налоговую документы, чтобы получить вычет за лечение и пр?
 
Цитата
Олеся пишет:
надежда, а когда лучше подавать в налоговую документы, чтобы получить вычет за лечение и пр?
10 (до 14:20) или 11 (до 15:55) декабря
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
надежда, а когда лучше подавать в налоговую документы, чтобы получить вычет за лечение и пр?
10 (до 14:20) или 11 (до 15:55) декабря
Спасибо, я поняла. А подготовка и сбор до подачи этих документов тоже нужно стараться делать в соответствии с луной, на что ориентироваться? мне просто это очень тяжело дается.
 
Надежда! А куда делась таблица для растений на декабрь? Это же так необходимо, у кого дома комнатные растения!!! Ваши практические рекомендации просто незаменимы, и даже не смотря на то, что за окном зима!!!
 
Цитата
Эмма пишет:
Надежда! А куда делась таблица для растений на декабрь? Это же так необходимо, у кого дома комнатные растения!!! Ваши практические рекомендации просто незаменимы, и даже не смотря на то, что за окном зима!!!
Про растения я зимой не пишу сейчас,  нет работ никаких особо. Поливы смотрите в дни когда луна в водном знаке - рак, скорпион, рыбы
 
Взяли с улицы бездомного котика. Подскажите пожалуйста, когда лучше в декабре его кастрировать?
 
Цитата
Гость написал:
Взяли с улицы бездомного котика. Подскажите пожалуйста, когда лучше в декабре его кастрировать?
Отпустите кота на свободу, изуверы! Не лишайте его кошачего мужского достоинства и свободы!  
 
А покупку билетов к каким покупкам можно отнести?
 
Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста. Дни подачи объявлений о продаже квартиры  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: