Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в феврале 2022

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в феврале 2022
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в феврале 2022

Февраль 2022 – довольно удачный месяц для разных дел: уже со 2 февраля 2022 Венера будет набрать скорость, а с 7 февраля 2022 – Меркурий выйдет из статики. После 7 февраля 2022 – неплохое время, чтобы заняться документами, проводить важные переговоры, решать вопросы финансов и многое другое.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
ГостьИрина пишет:
В какой день после 17 февраля лучше оформить ипотеку?
18, 23, 24 февраля, но смотрите гармоничные часы и чтобы не было луны без курса
 
Здравствуйте. Аттестация назначена в 29 лунный день. Меня ожидает скорее провал?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Аттестация назначена в 29 лунный день. Меня ожидает скорее провал?
это зависит от личной карты, если у вас сейчас хорошие транзиты, 29 лунный день не помеха: как раз наоборот удачное завершение
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Аттестация назначена в 29 лунный день. Меня ожидает скорее провал?
это зависит от личной карты, если у вас сейчас хорошие транзиты, 29 лунный день не помеха: как раз наоборот удачное завершение
22.3.1983, 7:20 - 7.40 Архангельская область,
На 01.03.2022 9:40 г Архангельск. Спасибо Надежда.  
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Аттестация назначена в 29 лунный день. Меня ожидает скорее провал?
это зависит от личной карты, если у вас сейчас хорошие транзиты, 29 лунный день не помеха: как раз наоборот удачное завершение
22.3.1983, 7:20 - 7.40 Архангельская область,
На 01.03.2022 9:40 г Архангельск. Спасибо Надежда.
все суждения по картам - в рамкам платных консультаций
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: