Закрыть рекламу ^

10 тактик, как вести себя с мужчиной нарциссом в отношениях

Страницы: 1
Ответить
10 тактик, как вести себя с мужчиной нарциссом в отношениях
 

10 тактик, как вести себя с мужчиной нарциссом в отношениях


Мужчина-нарцисс - это не тот, с кем вы хотели бы иметь отношения.


Мужчину нарцисса не всегда легко распознать, так как он знает, как создать нужный образ обворожительного, галантного и харизматичного человека.
 
Эта статья - 10 вредных советам женщинам-нарциссам о том, как испортить отношения со своим мужем или парнем, если он не идеален и может быть имеет собственное мнение относительно каких моментов в отношениях, а также как усилить свой собственный женский нарциссизм.  :)
 
Особенно интересен совет: "Позаботьтесь о себе и любите себя. Уделяйте внимание отношениям, где вас ценят и любят, и сосредоточьтесь на себе", Я бы ещё добавил "кроме вас никого не существует, а мужчины созданы только для того, чтобы обслуживать Ваши хотелки".
 
Эта статья - квинтэссенция того, что я сама в процессе жизни со своим нарциссом выработала. Порой сложно сделать выбор в пользу неполной семьи, самое ужасное с нарциссом начинается в процессе дележки детей, имущества и проч, совершенно безжалостно. Поэтому задача была оставаясь в отношениях, сохранить свое лицо и человеческое достоинство. Очень правильные советы.
Нарцисс, кстати, очень любит ярких женщин, чтобы превратить их в депрессивных забитых и плаксивых, тогда он сразу будет сильно любить и либидо будет на высшем уровне, такое садомазо. Сам разберется, а вы живите свою жизнь и ставьте границы - никаких рукоприкладств, криков. На остальное не реагируйте.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: