Закрыть рекламу ^

30 распространенных женских фраз, и что они означают

Страницы: 1
Ответить
30 распространенных женских фраз, и что они означают
 

30 распространенных женских фраз, и что они означают


Женщины - сложные существа, которые привыкли играть в игры, делать намеки и говорить совершенно не то, что имеют в виду. Иногда то, что говорит женщина, имеет гораздо более глубокий смысл, либо вообще не имеет смысла.


Мужчин это часто вводит в заблуждение и порой сводит с ума.
 
Не правильно, "давай не будем спешить " ещё может значить что вы не интересны девушке , а она не может вам сказать нет из-за того что ей вас жалко или она стеснительна.
 
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, что означает у девушки слова "потому что".
Помогите мне пожалуйста, для меня это очень важно.  
 
а что означает, делай что хочешь? срочно нужен ответ :_D
 
Не понимаю я этого, не понимаю подобных статей. Кто и зачем навязывает обществу, что женский пол вот так себя ведет, как описано в этой статье? Лично я предпочитаю говорить прямо, вот как есть, и не надо за меня ничего там додумывать. Как слышится - то и означает, без какой-либо двусмысленности и скрытой подоплеки. Есть также не мало мужчин, которые так выстраивают диалог, как написано в этой статье о женщинах. Так в чем прикол валить всё на женщин и пытаться их представлять как безмозглых куриц без понимания того, что они говорят, хотят и делают? Может по внимательнее вокруг осмотреться, прежде чем всех под одну гребёнку чесать? Глядишь, окажется в реальности что люди разные бывают :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: