Закрыть рекламу ^

10 признаков того, что у вас есть скрытые способности ЭКСТРАСЕНСА

Страницы: 1
Ответить
10 признаков того, что у вас есть скрытые способности ЭКСТРАСЕНСА
 

10 признаков того, что у вас есть скрытые способности ЭКСТРАСЕНСА


Случалось ли с вами что-то, что вы не могли объяснить, или у вас возникало ясное чувство того, что какое-то событие произойдет?


В таком случае вы, возможно, сверхчувствительный человек, другими словами обладаете шестым чувством.
 
ерунда! никто не знает, какими качествами должен обладать экстрасенс
 
   Если бы сама не испытала таких ощущений, то можно было бы списать на бред. Увы или ах! Но это действует...
 
у меня всё это есть в той или иной степени.
 
Вполне реально, что существуют определенные структуры и материи о которых многие просто не знают , но от этого они не перестают существовать. Законы вселенной, мироздания, природы наконец существуют и работают не зависимо хотим мы этого или нет, знаем мы о них или нет. Давно доказано , что кроме трех измерений, в которых существует явный( видимый) привычный нам  мир имеются и другие, а сколько их - можно только догадываться. И то , что физическое тело человека всего лишь временное пристанище для его сущности (души). До сих пор не доказано где в головном мозге находится центр мышления, точнее где все-таки формируется сама мысль, оказывается головной мозг является просто передатчиком от мысли к действию человека как ответная реакция ( которых множество в разных ситуациях). Так что здесь можно много пока что фантазировать и философствовать. Но я лично приемлю, что существует много белых пятен до сих пор не разгаданных, а может скорее определенным структурам невыгодно, чтобы их раскрывали и пользовались как когда то пользовались предыдущие цивилизации на Земле.
 
А что если у тебя есть чувство страха, будто кто то наблюдает за тобой, но никого нет
 
У меня бывает что то вижу ну просто что то произошло я об этом не зная уже начинаю думать и догадываться то есть я под сознанием понимаю что произошло или те люди с кем я говорю я чувствую ему нравится или на оборот и очень многие вещи кажутся что раньше уже было то ли во сне то ли не знаю
 
я походу не знала что я экстрасенс
 
Я толком не нашла ответ на свой вопрос, но пару пунктов, перечисленных выше, совпало. Может у кого-то такое бывает. Моё внимание привлекают к себе как люди, так и животные. Но это всего лишь на мгновение. И они через краткое время, умирают.
Был случай. Мужчина всего лишь на секунду задержал моё внимание на себе, при этом он даже не смотрел на меня. Буквально через несколько часов его убило током. Это один из примеров.
Сны такие сняться, мурашки по коже. Один так чётко помню, как будто бы на яву всё было.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: