Закрыть рекламу ^

14 признаков того, что это ваша не первая жизнь на Земле

Страницы: 1
Ответить
14 признаков того, что это ваша не первая жизнь на Земле
 

14 признаков того, что это ваша не первая жизнь на Земле


А теперь поговорим о самых распространенных признаках того, что вы уже не в первый раз живете на свете. 
 
Абсолютно все пункты относятся ко мне...Думаю, что и ко всем тоже....Мне до 50 лет со школы снился один и тот же сон:будто стою я у доски и решаю пример...Учитель ходит сзади , смотрит на решение, кивает головой в знак того, что всё решаю верно.Остаётся мне написать окончательный ответ....раздаётся школьный звонок , учитель пожимает плечами(мол, не успела) и всё. В 50 лет я начала заниматься оккультной наукой нумерологией. С тех пор я ни разу(!)не видела сон, который приходил ко мне с поразительной частотой в течение более 30 лет!
 
Все - все правда... И невозможно обмануть, потому что я как будто "подключаюсь" к человеку.  С детства чувствую себя абсолютно взрослым человеком. А главное, что я прочла в этой статье: душа хочет домой.... прямо выть хочется - ДОМОЙ ! а куда, не понимаю.
Мне 50, и у меня все в порядке. И муж, и взрослые дети. А душа хочет домой!...Неужели скоро умру!
 
можно сказать много слов по этому поводу, только все-же некое отчаяние наш вечный спутник..  увы
 
Все МЫ - гости на этой планете. Это наш храм для развлечений.
 
Простите меня пожалуйста, и счастья вам!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: