Закрыть рекламу ^

10 фраз, которые никогда не произносят успешные и богатые (а неудачники часто повторяют)

Страницы: 1
Ответить
10 фраз, которые никогда не произносят успешные и богатые (а неудачники часто повторяют)
 

10 фраз, которые никогда не произносят успешные и богатые (а неудачники часто повторяют)


Вот 10 фраз, которые никогда не произносят успешные люди, а неудачники, напротив, часто их повторяют:
 
Насчет "попробую" не согласен, вот ты такой успешный и богатый заходишь в спортзал, а тебе говорят, ну-ка, пожми 150кг от груди, попробуй!-Я не пробую, я делаю и придавит твою грудную клетку(в большинстве случаев) Или вот надо тебе быть к 7 вечера на месте,  а ты в пробке стоишь, ты что, будешь врать что ты будешь вовремя? Любой адекватный и деловой чел скажет "попробую" или "постараюсь" быть вовремя!
 
Итак успешный человек не говорит по мнению автора "Я не могу этого сделать ", и "Я попробую" - значит на любое предложение он говорит "я сделаю".  Да это же прям про лошадь которая работала лучше всех , но председателем колхоза так и не стала!
 
"Иногда, чтобы помочь коллегам или самому подняться вверх по служебной лестнице, приходится делать то, что обычно не входит в ваши обязанности..."

Всегда затыкала руководителя, произносящего эту фразу, так: "Значит, так здорово налажен рабочий процесс, что всем приходится ещё какими-то делами заниматься кроме своих".
 
вот деталь , вот чертеж измеряем  соответствует  а что не подходит ни грамма не волнует.нужен фрезер а в наличии только токарный попробуй сделай, так что статья ни о чем. или по другому ответы технически грамотных исполнителей эфективным менеджерам :)
 
Насчёт "нет ничего невозможного" - откройте рот и скажите букву П.  :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: