Закрыть рекламу ^

Шокирующие жертвы пластической хирургии

Страницы: 1
Ответить
Шокирующие жертвы пластической хирургии
 

Шокирующие жертвы пластической хирургии

Пластическая хирургия, что это? Крайнее средство, к которому прибегают люди, чтобы исправить те или иные дефекты в своей внешности или же это настоящая зависимость, схожая с наркотической или алкогольной?

В погоне за идеальным лицом и формами знаменитости отдают миллионы, а в итоге становятся похожими на героев фильмов ужасов. Некоторые увлекаются скальпелем хирурга настолько, что их внешний образ заставляет содрогнуться.

 
Я считаю, больше вреда или пользы от пластической хирургии для каждого человека индивидуально. Если операция нужда для устранения врожденных дефектов типа заячьей губы или последствий аварий или несчастных случаев - это, безусловно, польза, а увеличение губ или груди - ну, как по мне, блажь. Хотя знакомая ездила в Германиюна блефаропластику, результат хороший, помолодела-похорошела.
 
:)  :D  :D  фуууу
 
Это что то.
 
Вы оскорбляете людей, называя их монстрами и уродами. Ужас. Автор этой статьи невоспитан и не особо разбирается в том, что писать можно, а что нет.
 
У коровы жопа красивей! Лучше сразу под нос пи.ду приштопать. :D
 
Я согласна с Гостем. Это просто недопустимо оскорблять людей, как это делаете Вы! Да, мы все не без греха, но это не повод унижать людей на глазах у всех!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: