Закрыть рекламу ^

Лунный календарь здоровья, питания и зачатий на февраль 2021

Страницы: 1
Ответить
Лунный календарь здоровья, питания и зачатий на февраль 2021
 

Лунный календарь здоровья, питания и зачатий на февраль 2021

Февраль 2021 будет также не слишком простым месяцем: энергия Водолея будет превалировать, в этом знаке соберутся сразу 5 планет, а примерно в середине месяца к ним присоединится еще и Луна.
 
На сегодняшнюю дату - 19 февраля написано, что лучше отказаться "от короткого сна".  А как это понять? Не устраивать сончас днём, даже если ночью не дали поспать? Да я всеми руками и ногами за "длинный сон", но сон же от нас не зависит - какой он там получится - короткий, длинный, средний, глубокий - мы же не знаем - управлять не можем. Раскройте этот вопрос пожалуйста!
 
Цитата
Гость пишет:
На сегодняшнюю дату - 19 февраля написано, что лучше отказаться "от короткого сна". А как это понять? Не устраивать сончас днём, даже если ночью не дали поспать? Да я всеми руками и ногами за "длинный сон", но сон же от нас не зависит - какой он там получится - короткий, длинный, средний, глубокий - мы же не знаем - управлять не можем. Раскройте этот вопрос пожалуйста!
в данном случае имеется ввиду, что надо выспаться ночью как следует, не засиживаться допоздна, не лишать себя полноценного отдыха. это от вас зависит напрямую.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: