Закрыть рекламу ^

Людмила Филипенко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 След.
Чего на самом деле хотят женщины?
 

Чего на самом деле хотят женщины?

Возможно, вам кажется, что вы знаете, чего хотят женщины, но вы уверены в том, что не следуете в своих суждениях распространенным мифам? Вот несколько вещей, которые женщины на самом деле не хотят в своем партнере или в отношениях, и что на самом деле их интересует.

Миф 1. Женщины хотят поговорить

Всем известно, что женщины любят поговорить, причем довольно много. И на самом деле, в одном исследовании утверждается, что женщины используют 20,000 слов в день против 7,000 слов в день, которые произносит мужчина.

Все, что нужно знать о симптомах простуды и гриппа
 
[IMG]/upload/iblock/4ca/4ca7950bb1dcd889e0ccd2e2bde8e6c3.jpg[/IMG]
[url=/news/Vse-chto-nuzhno-znat-o-simptomah-prostudy-i-grippa.html]Все, что нужно знать о симптомах простуды и гриппа[/url]

Существует определенные причины, по которым у нас возникает насморк, чихание, боли и ломота. Узнайте, почему наше тело ведет себя таким образом и как облегчить основные симптомы простуды и гриппа.

<b>Симптом: Чихание</b>

<i>Что это означает? </i>

Ваш организм удаляет бактерии и другие частицы внезапным, непроизвольным выбросом воздуха.

Ловушки для покупателей: что скрывается за этикетками продуктов?
 

Ловушки для покупателей: что скрывается за этикетками продуктов?

Если бы мы жили в идеальном мире, где этикетки продуктов говорили бы одну только правду и ничего кроме правды. Но пока обычные покупатели ориентируются на этикетки для того, чтобы сделать правильный выбор, продавцы используют этикетки для того, чтобы продать свой товар.

Иногда, две главные функции этикеток, а именно снабжение точной информацией и привлечение людей для покупки этого товара вступают в конфликт. Зная, что действительно означают слова на этикетках, вы сможете сделать более правильный выбор продуктов в магазине.

Астрологические знаки поменялись, и теперь вы
 
[IMG]/upload/iblock/2a8/2a8e3cad2fdad58b88c486aa715bf144.jpg[/IMG]
[url=/news/Astrologicheskie-znaki-pomenyalis-i-teper-vy.html]Астрологические знаки поменялись, и теперь вы[/url]

Ваш астрологический знак может оказаться не таким, какой вы думаете. Астроном <i>Парке Кункле</i> (Parke Kunkle) поставил мир любителей астрологии с ног на голову, заявив, что <b>позиция земли по отношению к Солнцу поменялась</b> за последние 3,000 лет с тех пор, как астрологические знаки были впервые определены, и появился <b>новый зодиакальный знак называемый Змееносец</b> (<i>Ophiuchus</i>), который определяет ход многих событий.

Секрет красоты: 8-ми часовой сон
 
[IMG]/upload/iblock/3b1/3b149599b46fd09f9580ff541f0dbc76.jpg[/IMG]
[url=/news/Sekret-krasoty-8-mi-chasovoi-son.html]Секрет красоты: 8-ми часовой сон[/url]

Забудьте о кремах и лосьонах, новом платье и прическе. Самый лучший способ улучшить свою внешность это баловать себя хорошим сном.

Шведские ученые утверждают что те, кому удается <b>спать 8 часов ночью</b>, выглядят более привлекательно, чем те, кто недосыпает.

Так, во время исследования ученые сделали фотографии  23 здоровых молодых людей после хорошего ночного сна и еще раз после недосыпания. Затем, другие люди оценили <b>каждую фотографию по шкале привлекательности от 1-го до 10-ти</b>.

Размышления делают нас несчастными
 

Размышления делают нас несчастными

Мы обычно чувствуем себя несчастными, когда наш разум блуждает, что случается в 46,9 процентах времени, когда мы бодрствуем, и наиболее счастливыми во время занятия любовью, физических упражнений и общения с другими людьми, выяснили ученые из Гарвардского Университета.

Когда мы отдыхаем, пользуясь компьютером, или работаем, мы чувствуем себя наиболее несчастными. Мы единственные млекопитающие на земле, которые проводят так много времени, думая о вещах , которые происходят вокруг нас. Мы думаем о прошлых событиях, возможных событиях в будущем или о вещах, которые вряд ли произойдут.

О чем говорит ваше тело?
 

О чем говорит ваше тело?

Какой размер бюстгальтера вы носите? Не изменилось ли ваше осязание? Влезаете ли вы в свои джинсы? Ученые обнаруживают все больше признаков нашего тела, которые связаны с такими заболеваниями как болезнь Альцгеймера, диабет и рак. Встаньте перед зеркалом и, вооружившись рулеткой, узнайте о своем здоровье, глядя на свое тело.

1. Длина пальцев

По данным исследования в 2008 году, женщины, у которых указательные пальцы короче, чем безымянные пальцы, в два раза чаще страдают от остеоартрита в коленях. Эта  преимущественно мужская характеристика свидетельствует о более низком уровня эстрогена и играет роль в развитии остеоартрита.

Вся правда о простуде
 
Известно, что простуду вызвают именно вирусы и в статье об этом сказано. Бактерии же вызывают другие заболевания и к простуде не имеют отношения. А врачи у нас часто выписывают антибиотики при каждом чихе, считая что это панацея от всего. Простуду невозможно вылечить, можно просто облегчить течение симптомов. Вот об этом и говориться.
Вся правда о простуде
 
[IMG]/upload/iblock/3c2/3c2f61c61b987ca442265144ced51479.jpg[/IMG]
[url=/news/Vsya-pravda-o-prostude.html]Вся правда о простуде[/url]

В течение жизни каждый из нас в среднем 200 раз болеет простудой, которая обычно длится около 9 дней,  и которая приравнивается к пяти годам кашля, головной боли, заложенности носа и боли в горле.

Простуда самая распространенная инфекция в мире, но это если считать в среднем. Некоторые люди страдают больше других, становясь жертвой череды простуд каждую зиму, тогда как другие обходятся небольшим насморком.

Почему так происходит? Научные исследование последних десяти лет перевернули наше представление о простуде, включая ее  <b>причины, последствия и способы борьбы</b> с ней. </p>
10 необычных способов применения водки
 

10 необычных способов применения водки

Водка была излюбленным напитком во всем мире еще в средние века, а высокий уровень алкоголя и множество способов смешивания водки с другими напитками сделало ее популярной для применения в коктейлях. Однако большинство людей предпочитают применять водку в чистом виде.

Известно, что водка издревле использовалась в медицине для лечения множества проблем, начиная бесплодием и заканчивая коликами.

Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 След.
Популярные темы: