Закрыть рекламу ^

Надежда Денисова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 207 След.
Лунный календарь операций и опасных дней в ноябре 2018
 
[QUOTE]Марина пишет:
Надежда, добрый день!
Поясните, пожалуйста, если операцию начать, скажем, за 10 минут до начала периода Луны без курса, а далее она продлится около 3 часов (все время в течение Луны без курса), то в принципе все должно быть нормально и операция должна принести ожидаемые результаты? То есть главное ее начать ДО Луны без курса, так? Даже если это сделать всего за 5 минут до Луны без курса?
Заранее спасибо за ответ!
[/QUOTE]да. именно так
Лунный календарь операций и опасных дней в ноябре 2018
 
[IMG]/upload/iblock/1ae/1ae4653b553d14054396bc3107000a26.jpg[/IMG]
[url=/news/Lunnyi-kalendar-operacii-i-opasnyh-dnei-v-oktyabre-2018-1.html]Лунный календарь операций и опасных дней в ноябре 2018[/url]

В целом, этот месяц обещает принести выздоровление, хорошее самочувствие, оптимизм. Если вы серьезно больны, попробуйте 7 ноября 2018 после 19:00 поразмышлять о своем здоровье и представить, что вы выздоравливаете. Это магические часы месяца, когда наши желания и визуализации будут иметь большую силу. 
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2018
 
[QUOTE]Олеся пишет:
Добрый день, Надежда!
А стоит ли в октябре отдавать машину в ремонт? У меня были срочные работы (14.10), которые пришлось делать и остались не срочные. Стоит ли их перенести на ноябрь, декабрь?
И пришлось делать ТО и ОСАГО (14-15 октября), это очень плохо?
[/QUOTE]машину можно отдать в ремонт после 19 октября. остальные вопросы мне не понятны.
появился новый лунный календарь на ноябрь, может быть, вы найдете там ответы: https://www.infoniac.ru/news/Lunnyi-kalendar-povsednevnosti-blagopriyatnye-dni-dlya-raznyh-del-v-noyabre-2018.html
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2018
 
[QUOTE]Гость пишет:
Добрый день .
Планируем поездку на первые числа ноября, билеты надо бронировать сейчас+я очень боюсь летать ,
не подскажите 1,2 ноября
- благоприятные дни для полётов?
[/QUOTE]1 - не очень - могут быть какие-то задержки, 2 ноября можно, но лучше после 13:30.
Все, что вы хотели знать о ретроградной Венере: что принесет и как пережить?
 
[IMG]/upload/iblock/871/87103ec7ad161239ffceb98f77ef1522.jpg[/IMG]
[url=/news/Vse-chto-vy-hoteli-znat-o-retrogradnoi-Venere-chto-prineset-i-kak-perezhit.html]Все, что вы хотели знать о ретроградной Венере: что принесет и как пережить?[/url]

В движении планет существует такое понятие, как ретроградность. Как и все остальные планеты, Венера бывает ретроградной в определенный период времени. Это событие нельзя игнорировать ни в элективной (подбор времени для дел), ни в прогностической, ни в натальной астрологии. 
Нужна ли собакам одежда?
 
[IMG]/upload/iblock/c75/c7534ca2546c1bfd305f72d1baca4558.jpg[/IMG]
[url=/news/Nuzhna-li-sobakam-odezhda.html]Нужна ли собакам одежда?[/url]

Нужна ли собакам теплая одежда в холодную погоду? Этим вопросом задаются все владельцы собак, которые живут в районах с холодным климатом и низкими температурами зимой. И хотя некоторые из них покупают или изготавливают одежду для своих питомцев, другие, напротив, заставляют своих собак дрожать от холода только потому, что, по их мнению, человек с собакой в свитере может выглядеть очень странно. На самом деле, в том, чтобы одеть своего любимца в холодное время года – нет ничего странного, более того, это не принесет ему никакого вреда, а наоборот.
Лунный календарь красоты на октябрь 2018
 
[QUOTE]ИгорьГость пишет:
Здесь на 6 октября вы пишите: "Можно делать покупки, но не очень крупные." А в в календаре повседневности пишите: "[B][I]Покупки[/I][/B]: неудачный день для покупок: статичная Венера! Особенно неблагоприятный день для покупки участков и недвижимости. Любые покупки через Интернет могут оказаться разочаровывающими." Совершенно противоположные предсказания, соответственно и возникает вопрос - Как быть с покупками - покупать по мелочам или лучше вообще ни чего не покупать - воздержаться сегодня ?
[/QUOTE]мелкие можно, но если они прям очень необходимы и вы без этого сегодня не можете обойтись: знак девы и соединение луны с венерой это позволяют. если нет большой необходимости, лучше не ходить по магазинам! на статичной венере вы просто зря потратите время.
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2018
 
[QUOTE]Олеся пишет:
Здравствуйте, Надежда! Покупки тоже не благоприятны при ретроградной Венере? Я думала, что это больше касается ретроградного Марса... Т.е. стоит отложить спонтанные покупки, или вообще, любые?
И относится данный период к познаванию и освоению нового: новой техники, гаджет лежал-лежал не освоенный ..., пересадки и посадки комнатных растений? Стоит ли проходить курс физиопроцедур, если они были оплачены летом, например, а воспользоваться так и не удалось? Посещать стоматолога? Или все это лучше перенести на конец ноября?
Еще волнует, я планирую поехать в санаторий в конце декабря, выбор места лечения затянула...,а путевки активно покупают, и если откладывать, все-таки срок большой ретроградной луны большой... Что посоветуете?
[/QUOTE]покупки при ретро венере не желательны, так как венера напрямую связана с деньгами. Марс вообще не при чем к покупкам, только меркурий. венера и меркурий в ретрограде - покупки с осторожностью, так как есть риск возврата товара, брака и т.д.. на ретроградной венере нежелательно покупать то, что имеет отношение к красоте - одежду и обувь, украшения -- все быстро разонравится или окажется с браком. остальное, что вы перечислили, не имеет отношение к ретро венере. после 15 октября выпущу лунные календари на ноябрь, там все прочтете что когда делать. ретроградной луны не бывает. на декабрь я еще не разбирала лунный календарь. поездки лучше планировать по личному гороскопу.
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2018
 
[IMG]/upload/iblock/0bc/0bc1a6262577e68a4c47cc3207f6e530.jpg[/IMG]
[url=/news/Lunnyi-kalendar-povsednevnosti-blagopriyatnye-dni-dlya-raznyh-del-v-oktyabre-2018.html]Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2018[/url]

Середина осени подготовила для нас еще один не самый приятный сюрприз: ретроградную Венеру, однако бояться ее не стоит: это всего лишь напоминание о том, что вам стоит пересмотреть ваши личные взаимоотношения, отношения с партнерами по бизнесу или отношение к деньгам.
Лунный календарь стрижки волос по дням на октябрь 2018 (самый полный!)
 
[QUOTE]Олеся пишет:
Надежда, я не знала, что октябрь не самый благоприятный месяц в плане красоты, планировала сменить мастера, чтобы подстричься / покраситься, я правильно сделала вывод, что в октябре, что в ноябре этого лучше не делать? И что все эксперименты отложить на декабрь? Или все-таки можно выбрать из предложенных вами дней? И сделать это у мастера у которого делала раньше, пусть результат был не мега, но удовлетворительный. А экспериментировать лучше в декабре... Я очень трепетно отношусь к волосам, волосы сильно последнее время выпадают, а красивой быть хочется
Подразумевает этот период, что не стоит пробовать самодельные маски для волос? Покупать новые средства для волос?
[/QUOTE]да, в октябре ретроградная венера, если хотите, то можете сменить мастера, это не запрещено, но помните, что любые эксперименты могут вам просто быстро разонравится, и вы потом все равно вернетесь к прошлому. лучше ничего не менять, ходить к знакомому мастеру, маски можно делать, если они проверенные. новые продукты лучше не покупать до 21 ноября.
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 207 След.
Популярные темы: