Закрыть рекламу ^

Надежда Денисова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 207 След.
Тест: Узнайте ваш тайный знак Зодиака, который управляет вашими инстинктами!
 
[QUOTE]Галина пишет:
Увы, я знаю свою натальную карту. Ни в Раке, ни в Рыбах ( а именно таков результат теста) у меня нет ни одной планеты. Но я Скорпион, водная стихия.
[/QUOTE]к сожалению, не всегда можно угадать, слишком мало информации. но у меня результат совпал с положением луны
Лунный календарь красоты на апрель 2017
 
[QUOTE]Юлия пишет:
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,а есть удачные дни в апреле,для установления нитей для лифтинга лица?
[/QUOTE]нет, в апреле неудачное время для любых сложных косметических процедур из-за ретро-венеры и ее поражении сатурном. вы конечно можете рискнуть, но помните о рисках: очень вероятно, что результат позже вам не понравится, либо что-то будет не так впоследствии. я бы не рисковала
Знаменитые плейбои английских королевских кровей
 
[IMG]/upload/iblock/5d7/5d76f5b07a3866fd27193e6a8a01f555.jpg[/IMG]
[url=/news/Znamenitye-pleiboi-angliiskih-korolevskih-krovei.html]Знаменитые плейбои английских королевских кровей[/url]

Страницы английской истории хранят не только самые приятные воспоминания о представителях королевского семейства, которые не являлись правящими особами, но их близкими родственниками. Известные принцы-плейбои не раз порочили честь своей королевской семьи.
Тест: Узнайте ваш тайный знак Зодиака, который управляет вашими инстинктами!
 
[IMG]/upload/iblock/ab6/ab6a2faaeed5768696a971fcc9b62598.jpg[/IMG]
[url=/news/Test-Uznaite-vash-tainyi-znak-Zodiaka-kotoryi-upravlyaet-vashimi-instinktami.html]Тест: Узнайте ваш тайный знак Зодиака, который управляет вашими инстинктами![/url]

Если вы еще не заглянули в карту рождения, можете попробовать пройти этот тест и узнать, какой знак сидит глубоко внутри. Этот знак далеко не всегда будет ярко проявлять себя, но при некоторых обстоятельствах обязательно проявит себя!
Самые худшие качества знаков Зодиака
 
Цитата
Кристина пишет:
Автор, заранее прошу прощения, но статья совсем далека от попадания в 10-ку. Про рыб, в особенности не правда. Как показывает практика, самый сложный для всеобщего понимая знак зодиака. И вот так вот просто всех рыб под одну гребенку обозвать "плывущими по течению" очень поверхностно. На самом деле, большая часть из них достаточно целеустремленны и точно знают чего хотят.
не видела ни одной типичной рыбы, которая точно знает, чего она хочет, обычно они долго определяются и сами не понимают, чего им надо. если рыба точно знает, чего хочет, значит, это нетипичная рыба, у нее много земли или огня в гороскопе. тут в данном случае описываются типичные представители., у которых черты схожи.
Лунный календарь красоты на апрель 2017
 
в апреле нет удачных дней для таких процедур
Лунный календарь красоты на апрель 2017
 
[IMG]/upload/iblock/008/00810222893c19bf78dd18e5a5735b8d.jpg[/IMG]
[url=/news/Lunnyi-kalendar-krasoty-na-aprel-2017.html]Лунный календарь красоты на апрель 2017[/url]

В апреле 2017 Венера повернет из ретро движения в прямое и будет делать несколько крайне негативных аспектов с Сатурном, поэтому для серьезных пластических операций этот, как и предыдущий месяц, не подойдет.
Лунный денежный календарь и календарь покупок на март 2017
 
[QUOTE]Elena пишет:
Здравствуйте!
Хочу в этом месяце купить телефон через интернет. В какой день и время это лучше сделать? Спасибо
[/QUOTE]29 марта с 9 до 14:30 по москве.
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в апреле 2017
 
[QUOTE]Галия пишет:
Надежда, в марте новолуние будет в Овне. А о чем лучше мечтать и загадвать желания, когда новолуние в Овне?
[/QUOTE]Можно мечтать о самореализации, новых проектах, новых планах, вообще о том, что вы хотели бы начать, ведь Овен - первый знак Зодиака, и это первое новолуние астрологического года!
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в апреле 2017
 
[QUOTE]Гость пишет:
[QUOTE]Надежда Денисова пишет:
смотря какой проект, чему посвящен? но в целом месяц неблагоприятный для всего нового. так как Меркурий вот вот станет ретроградным. более подробно деловые вопросы разбирались тут [url]https://www.infoniac.ru/news/Obshii-astrologicheskii-prognoz-dlya-vseh-znakov-Zodiaka-na-aprel-2017.html[/url]
[/QUOTE]Проект посвящен разработке информационной системы для производства. Еще один вопрос: в какие лунные дни лучше начинать изучение иностранного языка. то обычно я быстро теряю к нему интерес.
[/QUOTE]1. все, что касается информационных систем, баз данных и т.д. идет под Меркурием, поэтому при ретро Меркурии такие дела начинать опасно: мало шансов на успех, плюс вы можете в последствии просто переделать весь проект, а сейчас потратите зря время. Меркурий станет ретроградным уже 10 апреля и до 5 мая плюс несколько дней до момента разворота также неблагоприятны. если ждать вы не можете, можно начать проект в начале месяца, например, 1 или 5 апреля. это наиболее благоприятные дни месяца для этого. 2. насчет изучения иностранного языка, тут тоже стоит начинать в благоприятные дни , но важно помнить, что вначале вам надо найти мотивацию к изучению. без этого вам вряд ли поможет лунный календарь. если вы уже начинали изучать язык, просто забросили, вам стоит начать в дни ретро Меркурия, например 14 апреля. но вначале найдите мотивацию, точно себе поставьте цели и задачи, определите для себя, зачем вам это нужно и нужно ли (это можно сделать в магическое время марта - [I]28 марта с 05:57 до 06:39 по Москве[/I]).
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 207 След.
Популярные темы: