Закрыть рекламу ^

Надежда Денисова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 207 След.
Выращивание зелени в домашних условиях
 

Выращивание зелени в домашних условиях

Съедобная зелень – прекрасная и очень полезная добавка к пище, к которой все мы привыкли: петрушка, укроп, базилик, кинза, сельдерей и другие травы дают неповторимый аромат и вкус нашим привычным ежедневным блюдам. Оказывается, их можно выращивать на подоконнике круглый год, если знать некоторые секреты, о которых хотелось бы сегодня рассказать.
Коллекция распространенных заблуждений о животных
 

Коллекция распространенных заблуждений о животных

Насколько умны животные, живущие с нами рядом? Сколько рыбы могут жить без воды? Умеют ли звери петь серенады своим возлюбленным? Ответы на эти вопросы порой очевидны, но, оказывается, мы еще очень мало знаем о братьях наших меньших.
Любопытные факты о белых акулах
 

Любопытные факты о белых акулах

Белые акулы являются самыми крупными хищными рыбами планеты. Они вырастают до 6 метров в длину и могут достигать веса более 2 тонн. Они обладают хорошим интеллектом и довольно любопытны. У этих животных имеются хорошо развитые чувства и исключительно хорошо развит мозг, который позволяет этими чувствами управлять. Именно поэтому белые акулы находятся на вершине пищевой цепочки океана.
Топ 10 вкуснейших ингредиентов суши
 

Топ 10 вкуснейших ингредиентов суши


Мы уже не раз писали о самых знаменитых и оригинальных блюдах со всего мира, однако в этой статье хотелось бы рассказать всего об одном блюде, которое последнее время приобрело невероятную популярность на западе. Речь пойдет о суши, вернее о его ингредиентах. Разновидностей этой невероятно вкусной закуски существует великое множество, но мы решили выбрать всего 10 видов, которые часто готовятся в разных восточных ресторанах и закусочных.
Новая тенденция йоги: голая йога
 

Новая тенденция йоги: голая йога

Поклонники йоги часто выполняют упражнения для того, чтобы освободить свой ум, однако некоторые желают также освободить свое тело от...одежды.

Естественность – это последняя тенденция йоги. Несмотря на то, что раздеваться в присутствии чужих людей может кому-то доставить больше беспокойства, чем освободить от стрессов,  те, кто предпочитает заниматься голышом, говорят, что это помогает им обрести уверенность в себе, принять свое тело и избавиться от чувства стеснения.
Ученые раскрыли тайну упадка древней Индской цивилизации
 

Ученые раскрыли тайну упадка древней Индской цивилизации

Ученым, наконец, удалось раскрыть тайну, почему самая крупная и самая ранняя из древних цивилизаций, которая развивалась на территории современной Индии, Пакистана, Непала и Бангладеш еще около 4 тысяч лет назад, пришла в упадок. Всему виной – древнее изменение климата.
Зачем вам нужно вступать в брак
 

Зачем вам нужно вступать в брак

Возможно, вам известно, что женатые люди в общей сложности являются более здоровыми и богатыми, а так же больше удовлетворены своей сексуальной жизнью, чем одинокие или разведенные. Конечно, вы также знаете, что если нет каких-то серьезных конфликтов, ваши дети хотели бы, чтобы родители были вместе. И даже если вы собираетесь развестись, не факт, что ваша новая вторая половина не будет иметь таких же вредных привычек и черт характера, которые были свойственны бывшим супругам. Существует несколько причин остаться в браке или заключить новый, о которых вы, возможно, никогда не задумывались.
Новая коллекция самых необычных отелей мира
 

Новая коллекция самых необычных отелей мира

На свете существует множество интересных и уникальных отелей, дизайнеры и владельцы которых стремятся сделать все возможное, чтобы привлечь и удивить гостей. Среди самых необычных отелей имеются тематические отели, созданные, например, в стиле тюрьмы или ледового города для тех, кто ищет настоящий экстрим.
10 самых популярных пород кошек
 

10 самых популярных пород кошек

Ассоциация любителей кошек (CFA), организация, которая имеет самый крупный реестр племенных кошек в мире, опубликовала список самых популярных пород, которых заводят в качестве домашних питомцев во всем мире. На свете насчитывается около 100 миллионов домашних кошек, большинство которых – смешанные. Однако многие любители кошек предпочитают заводить чистокровных котят, родители которых также считаются чистокровными. Узнайте о том, какие породы любят больше всего, согласно Ассоциации любителей кошек.
Календарь важных астрономических событий 2016 года
 

Календарь важных астрономических событий 2016 года

Любители астрономии в новом году смогут быть свидетелями нескольких любопытных явлений, которые имеют место каждый год, например, таких как затмения Солнца и Луны, а также довольно редких, например, прохождение Меркурия по диску Солнца.
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 207 След.
Популярные темы: