Закрыть рекламу ^

Лодки и катера - AKUABOAT.RU

Форум » Пользователи » Лодки и катера - AKUABOAT.RU
Профиль
На заказ изготовим лодки и катера akuaboat.ru

Людей во любые времена притягивала вода-моря, реки, озера. Но чтобы передвигаться по водоему нужно транспортное средство-лодка или катер. Если Вы также мечтаете иметь собственный катер или лодку, то Вы обратились по верному адресу. Мы представляем сайт akuaboat.ru, где всегда рады новым заказчикам.

Чтобы купить катер, заходите на наш интернет портал. Наша цель-создать пластиковый катер или лодку на заказ, считая любые цели клиента. Размеры, мотор, вес корпуса и многие другие характеристики Вы выбираете самостоятельно. Сроки производства лодок максимально короткие, но качество остается всегда не высшем уровне. Наша компания работает уже много лет и за пройденный срок мы получили много отличных отзывов и рекомендаций от довольных заказчиков. Наша компания-высококвалифицированные работники, которые имеют большой опыт в представленной сфере, непременно выполнит то, что Вы пожелаете.

Узнайте всё про катер цена на нашем интернет сайте. Заходите в наш каталог лодок и катеров, где Вы найдете максимально детальную информацию. Для Вашего удобства мы разделили наш полный ассортимент по разделам: по длине, по мощности мотора, лодки для рыбалки, недорогие лодки, до 4х метров, скоростные катера, для рыбалки катера и многие другие. Также самые популярные лодки серии касатка, тунец и лиман у нас есть любых габаритов и образа. Заходите в необходимый раздел, чтобы узнать стоимость и дополнительные характеристики.

Чтобы заказать необходимую лодку, позвоните нам по номеру телефона 8(918)991-64-14 или напишите на наш электронный адрес, также можно выбрать обратный звонок через наш интернет магазин или написать в популярных соц сетях. Наши менеджеры помогут Вам выбрать удобную модель, проконсультируют по любым вопросам. После заказа требуется внести предоплату. Доставка бывает двумя способами-самовывоз, то есть Вы лично приезжаете и забираете. Наш адрес: Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Заводская, 1. Или доставка транспортными компаниями. Все нюансы по доставке и оплате обговариваются во время заключения договора. Работаем по всей России.
Популярные темы: