Закрыть рекламу ^

Встреча с инопланетянами – это всего лишь сон?

Встреча с инопланетянами – это всего лишь сон?Невероятные факты

Американские исследователи утверждают, основываясь на результатах экспериментов со сном, что предполагаемые встречи людей с инопланетянами и неопознанными летающими объектами являются всего лишь сном.

Исследователи из Центра по Исследованию Внетелесного Опыта из Лос-Анджелеса пришли к таким выводам после того, как подвергли 20 добровольцев внетелесному опыту, когда те находились в состоянии спросонья и попросили их в этом состоянии, похожем на сон, встретиться с инопланетянами.

Из всех добровольцев, более половины смогли достигнуть внетелесного состояния, и от 7 до 35 процентов видели сны о встрече с инопланетянами и НЛО в их доме, как их об этом и просили.

Майкл Радуга (Michael Raduga), проводивший исследование, высказал теорию о том, что люди, утверждающие о встрече с инопланетянами и НЛО, всего лишь находились во сне, и решил провести исследование, чтобы подтвердить эту теорию.

"Когда люди испытывают похищение инопланетянами во сне, они не знают о том, что находятся в стадии быстрого сна и проходят внетелесный опыт," - объяснил Радуга.

У добровольцев наблюдалась разная реакция на инструкции. Некоторым потребовалось больше попыток, чтобы отделиться от своего спящего тела, тогда как другие не смогли сделать этого из страха.

Те, кто встретил во сне инопланетян, описал свои сны исследователям. Одни описывали их, как существ из фильмов, а другие были так напуганы инопланетянами, что сразу пришли в сознание.

Источник: www.ibtimes.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: