Закрыть рекламу ^

Энергетика вашего имени

Энергетика вашего имениЗначение имени

В древности люди использовали звуки и музыку для того, чтобы исцелять, находить баланс и наполняться энергией. Одним из ключевых методов их "работы" было правильное использование звука своего имени.

Звук человеческого имени – это постоянное энергетическое воздействие в течение всей жизни, по понятным причинам.

В древние времена имя человека имело решающее значение, потому как с его помощью окружающие могли читать энергетику хозяина. Люди старались не произносить имена на фоне отрицательных эмоций, потому как происходило смешение этих тонких энергий.

Однако на волне позитива имена произносились повсеместно, что укрепляло энергетическую связь. Чтобы укрепить свою власть люди также произносили часто свои имена в соответствующих ситуациях.

1.jpg

Подумайте, как вы произносите своё имя? Когда вы кому-то себя представляете, ваше имя звучит как вопрос? А может как своеобразный запрос на одобрение? Или это тёплое и привлекательное звучание?

Вдумавшись и проанализировав ситуацию, мы можем легко понять, как другие люди реагируют на нас. Это довольно тонкое искусство вооружает нас силой запускать вибрационные поля своим голосом, чтобы другие люди реагировали на нас так, как нужно нам.

2.jpg

Это может показаться сложным, но на самом деле это легко сделать, просто вкладывайте чувство в произнесение своего имени. Данное упражнение переплетает ваше имя с энергией, которая сильнее излучается во всех направлениях по всем квантовым полям. Это равносильно очевидной разнице между бросить в озеро камешек или кирпич.

Шумеры использовали искусство звука имени на другом уровне. Они преобразовывали имена в музыку посредством нескольких процессов. Одна из систем называется гематрия, согласно которой каждой букве в алфавите присваивался номер, согласно её расположение.

3.jpg

К примеру, 25-я буква алфавита представлялась числом 25 и т.д. Затем числа использовались в качестве частот. То есть число 25 коррелировало с 25 циклами звука в секунду или с очень низкой музыкальной нотой. Таким образом буквы имени преобразовывались в звук.

Древние люди слушали музыку своих имён и гармонировали с этими звуками. Таким позитивным и приятным образом они принимали свою энергию, свои сильные и слабые стороны.

4.jpg

Многие мудрецы считали, что высоты, ритмы и гармоники имени человека (их создают гласные звуки) являются строительными блоками энергии. К примеру, одна из важных составляющих энергии – это скорость произношения человеком своего имени.

Энергетика разных звуков

Говорят, что гласные и согласные дают разные вибрационные преимущества. Каждый гласный звук имеет тонкое психологическое и химическое воздействие, потому что и физические и эмоциональные тела подвержены вибрации.

5.jpg

К примеру, буква И - это тонкие чувства женских качеств, а именно: благодати, мудрости, красоты и восприимчивости, а буквы О, Ю обладают мужскими качествами: силой и активным самовыражением, буква А несёт в себе характеристики обоих полов.

Читайте также: 6 признаков сильной энергетики человека и её типы

Буква У дарит носителю её в своём имени прилив энергии и сил, а также усиливает динамику жизни человека. Буква Э и распевание этого звука усиливает предприимчивость и сообразительность человека, а также делает его более общительным.

6.jpg

Интенсивно фокусируясь, гласные звуки могут быть соотнесены с определёнными частями тела, с которыми они резонируют. Благодаря "чувственному" резонансу, эти звуки взаимодействуют с тонкой энергией в конкретной части тела.

К примеру, Ю резонирует с тазом, бёдрами, ногами, то есть со всей нижней частью тела. Буква О резонирует с областью живота, от солнечного сплетения до паха. Буква А "ответственна" за грудную клетку, сердце и общее состояние тела. Буква И – горло, верхняя часть грудной клетки и область головы. Буква Е – это щитовидная железа, трахея.

7.jpg

Гласные звуки внутри вашего имени, как правило, тонко заботятся о здоровье ответственных областей. Интересно, что человек может взят псевдоним, в котором содержатся звуки, ответственные за области тела, нуждающиеся в дополнительной энергии.

Энергетика имени человека

Ещё одна теория говорит, что для определения энергетики конкретного имени, необходимо сосчитать количество букв в вашем полном имени. Многие нумерологи полагают, что именная энергетика – это основа судьбы и характера человека.

Имена из двух букв

8.jpg

Согласно нумерологии имени, люди с такими именами недостаточно защищены. Владельцы этих имён в жизни очень уязвимы. Зачастую они подвержены большему количеству испытаний, чем среднестатистический человек. По этой причине им стоит заниматься укреплением энергетики.

Имена из трёх букв

9.jpg

Владельцы таких имён противоречивые натуры. Люди с трёхбуквенными именами очень часто не могут найти своё призвание в жизни, или же оно им даётся очень трудно. Стоит отметить, что не в последнюю очередь это происходит из-за их ветрености и непостоянства. Они очень быстро увлекаются и так же быстро переключаются на что-то другое.

Какая энергетика у имени

Имена из четырёх букв

10.jpg

Эти люди раскрепощённы и открыты. Обратная сторона этой их особенности заключается в том, что они не могут хранить секреты и зачастую ведут себя очень вызывающе. Однако, несмотря на этот факт, носители таких имён высоко ценят стабильность в карьере и личной жизни.

Имя человека и его энергия

Имена из пяти букв

11.jpg

В нумерологии хозяева пятибуквенных имён – это самые настоящие лидеры. Это очень организованные люди, которые отлично умеют находить общий язык с окружающими и хотят всегда быть первыми во всём. Однако, они часто совершают спонтанные, нелогичные и необдуманные поступки.

Имена из шести букв

12.jpg

Эти люди весьма гармоничны. Они умеют получать удовольствие от того, что имеют, но тем не менее, всегда стремятся к большему. Одно из главных мест в своей жизни они отводят любви.

Имена из семи букв

13.jpg

Носители этих имён очень одарённые. Но, к сожалению, у них редко получается реализовать свои таланты из-за того, что не обладают достаточно сильным характером. Несмотря на то, что эти люди производят впечатление очень собранных и уверенных в себе, они на самом деле практически всегда во всём сомневаются.

Энергетика имени

Имена из восьми букв

14.jpg

Владельцы таких имён сильнее других стремятся к свободе и независимости. Это революционеры и реформаторы. Но из-за очень непростого характера их путь бывает довольно тернист. Стоит добавить, что люди с этими именами не находят общий язык с теми, кто не пришёлся им по душе.

Читайте также: Виды энергетических вампиров и как вычислить кровососа по дате рождения

Имена из девяти букв
15.jpg

Обладатели этого имени обладают также хорошо развитой интуицией. Но далеко не все пользуются ею в своей жизни. Эти люди очень непредсказуемы и загадочны. Им нравится мечтать о лучшей жизни, однако реальных усилий для осуществления мечты они не прикладывают.

Имена из десяти букв

16.jpg

Эти люди проживают очень удивительную жизнь. Часто в первой половине жизни с ними случаются необъяснимые вещи. Нередко в молодом возрасте им приходится терять близких людей и становится жертвами несчастных случаев.

Однако, независимо от того, как будут складываться обстоятельства, они всегда выйдут сухими из воды. Вторая половина жизни таких людей – это достижение карьерных высот и обретение семейного счастья.

Источник: NaturalHealingNews

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: