Закрыть рекламу ^

Предсказания Нострадамуса на 2017 год

Предсказания Нострадамуса на 2017 годНевероятные факты

Верите вы или нет в его теории, известный предсказатель Нострадамус был довольно точен с некоторыми предсказаниями 2016 года.

Мишель де Нострдам или Нострадамус был французским астрологом, ставшим известным благодаря своим предсказаниям , которые остались после его смерти в 1566 году.

Читайте также: Ванга: "Россия будет единственной сверхдержавой мира"

Первая его книга предсказаний была опубликована в 1555 году, и  с тех пор многие из этих пророчеств сбывались.

Мишель Нострадамус: предсказания на 2017 год

Войны и глобальное потепление

nostradamus-2017-1.jpg

Нострадамус рассматривал возможность "горячих войн", которые могут возникнуть в 2017 году из-за глобального потепления и исчезающих ресурсов. Самую большую опасность при этом будут представлять террористы и биологические атаки.  

Мирное соглашения между Россией и Украиной

nostradamus-2017-2.jpg

Согласно пророку, две враждующие страны придут к согласию в 2017 году, хотя условия соглашения не ясны. Также утверждается, что США будет противиться перемирию, в то время как Германия и члены Европейского союза поддержат его.

Финансовый кризис Италии

nostradamus-2017-3.jpg

Согласно Нострадамусу , безработица и долги сделают Италию эпицентром европейского финансового кризиса, что отвлечет внимание от Греции и Испании. Банки Италии уже имеют 286 миллиардов непогашенных кредитов, и банковская система начнет разваливаться.

Использование солнечной энергии

nostradamus-2017-4.jpg

Нострадамус предсказал, что в концу 2017 года солнечная энергия станет основным источником энергии в мире. Многие страны, такие как Индия и Скандинавские страны будут переходить на солнечную энергию, как основной источник энергии вместо углеводородного топлива.

Объединение Северной и Южной Кореи

nostradamus-2017-5.jpg

Нострадамус предсказал, что Северная и Южная Корея объединятся в единую корейскую страну. Он говорит о том, что диктатор Ким Чен Ын будет свергнут и будет искать убежище в России.

Нострадамус про 2017 год

Исчезновение облачных вычислений

nostradamus-2017-6.jpg

Хранение фотографий и документов онлайн уже стало нормой. Термин "облачное хранение" исчезнет в 2017 году, так как большинство компьютеров будут делать вычисление в облаке, из-за чего не будет необходимости ссылаться на это.

Продвижение Китая

nostradamus-2017-7.jpg

Нострадамус предвидел, что Китай станет сврехдержавой, которой она всегда хотела стать. Страна предпримет решительные действия, чтобы преодолеть экономический дисбаланс в мире.  Даже Ванга предсказывала, что "Европа, которую мы знаем, перестанет существовать" к концу этого года, и Китай станет новой сверхдержавой в мире.

Коммерческие космические полеты

nostradamus-2017-8.jpg

Предсказатель указывает также на 2017 год, как начало коммерческих космических полетов. Хотя цена таких полетов будет очень высока для большинства людей, многие фирмы, такие как Virgin Galactic Ричарда Брансона и SpaceX Элона Маска уже существенно инвестировали в развитие коммерческих космических полетов.

Источник: the Sun

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
5 комментариев
0  
Гость
я так понял у Ностордамуса в 1555 году был комп, но с облачными серверами была беда да и солнечных батарей было мало, но на орбите был заначен генератор, вот он и ждал коммерческих космических рейсов, да?
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Ага... и они постоянно "бодались" с Вангой...
Она говорила, что Россия станет сверхдержавой...
А Миша утверждал, что Китай...
Имя Цитировать 0  
0  
Игаев Александр
Ага,в1555 году.знал,что США будут противиться...
Имя Цитировать 0  
0  
Павел Сергеев
Прошу прощения, но у Нострадамуса всё сложнее. Он предупреждал, что писал «намного туманнее, чем у других пророков» и, что «большая часть катренов пророческих настолько сложна, что не будут понятыми ни одному интерпретатору». Он знал где, кто, когда и как должен расшифровать его послания. То, что задним числом после каких - либо исторических событий обнаруживалось, что они предсказывались Нострадамусом, служило только тому, чтобы предсказания Нострадамуса не были забыты.  Смысл зашифрованных посланий Нострадамуса состоит в том, чтобы в будущих веках от него был получен ключ к расшифровке Библии. Но для этого надо сначала расшифровать послания Нострадамуса. Это было сделано в основном Дмитрием и Надеждой Зима в следующих книгах: 1. «Расшифрованный Нострадамус», февраль 1998г. ; 2.  «Расшифрованный Нострадамус», май 1998г. ; 3.  «Ключи Армагеддона, Расшифрованный Нострадамус 2», апрель 1999г.  
   Эти книги попадали ко мне через небольшой срок после выхода в печать. Часть предсказаний с датами было в прошлом, а часть в будущем. И я наблюдал исполнение некоторых его предсказаний в режиме текущего времени, заранее зная о них из книг, и, можно сказать, был потрясён. При тщательном изучении их возникла догадка о принадлежности этих предсказаний к библейским. Пришлось также тщательно вникнуть в Священное Писание. Догадка подтвердилась. В посланиях Нострадамуса есть две стороны "ключа". Задача одной стороны "ключа": быть расшифрованной тайной, т.е. как бы полученной,  в будущих веках, с  подтверждением исполняющимися предсказаниями, вторая сторона "ключа" указывает подход к расшифровке, т.е. , пониманию тайн Священного Писания – Библии, ведь там сказано: «Слава Божия облекать тайною дело, слава царей исследовать дело». «Царей», разумеется в духовном деле. Около пятнадцати лет мне потребовалось, чтобы найти логические смыслы с помощью современных знаний, доступных сейчас большинству , и записать их. Выпущена книга. Она с дополнениями размещена мной в свободном доступе в Google по адресу: tainyzavetov.livejournal.com/1612.html  
   Желаю Вам трудного, но успешного чтения!
Имя Цитировать 0  
0  
Андрей
Павел Сергеев, пи---ть, конечно, не мешки ворочать.
Мне в 1995-м приснился дефолт 1998-го. Было очень страшно, но я видел: Россия оправится от этого шока!
Я поискал логический смысл в памперсе дочери и увидел, что Трамп победит на выборах!
Ну и прочей хуерги я тоже могу написать много.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: