Закрыть рекламу ^

Главные ОБОРОТНИ среди знаков Зодиака: кто лучше всех умеет перевоплощаться и лицемерить?

Главные ОБОРОТНИ среди знаков Зодиака: кто лучше всех умеет перевоплощаться и лицемерить?
 

Главные ОБОРОТНИ среди знаков Зодиака: кто лучше всех умеет перевоплощаться и лицемерить?

Как и вампиры, оборотни – это всего лишь мифические существа, но обладающие несколько иными способностями. Оборотни превращаются из одного существа в другое и могут скрывать это умение. Психологические оборотни – это лицемеры, люди, которые умеют прятаться за разными масками.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Раки ианутые созданья.
 
Я  Телец,  мня  сия  участь  не  касается.  Но статья....  Придумают же  чушь,  лишь бы  писнуть  чёта.
 
От знаков зодиака ничего не зависит, зависит только от воспитания родителей
 
А я согласна с автором.В моем окружении все эти знаки есть.И даже в начале статьи я мысленно предположила,что среди оборотней, весы и скорпион точно будут.Ну, а про близнецов и говорить нечего, им это точно дано от рождения.
 
Всегда читала о скорпионах, что они «супер-честные, прямые люди, говорят всё прямо в лицо», у меня была пара знакомых скорпионов-мужчин, которых я б не назвала особо честными, а потом случилось так что на новой работе начальница скорпион оказалась, ладили мы с ней отлично с первого дня, я пахала как лошадь за двоих, она ж начальница (!), но давила она не своим авторитетом, а вечными жалобами на мужа, на жизнь, на здоровье, ну а я дурочка молодая, так ей сочувствовала работу за неё сделаю, прикрою, заберу её заказы, оплачу комуналку, в общем как личный помощник и плакательная жилетка, мне понадобился год чтобы понять, что всё это лишь её актёрские таланты и способ получать от всех то, что ей надо, от коллег, от начальства, от мужа поездки на отдых, от детей хорошие оценки, прикидываться бедной, больной, несчастной, на самом деле этого человека интерисует только он сам и точка, ни семья, ни дети, никто … я б дала скорпионам первое место по актёрским талантам  :D
 
Цитата
Гость пишет:
Всегда читала о скорпионах, что они «супер-честные, прямые люди, говорят всё прямо в лицо», у меня была пара знакомых скорпионов-мужчин, которых я б не назвала особо честными, а потом случилось так что на новой работе начальница скорпион оказалась, ладили мы с ней отлично с первого дня, я пахала как лошадь за двоих, она ж начальница (!), но давила она не своим авторитетом, а вечными жалобами на мужа, на жизнь, на здоровье, ну а я дурочка молодая, так ей сочувствовала работу за неё сделаю, прикрою, заберу её заказы, оплачу комуналку, в общем как личный помощник и плакательная жилетка, мне понадобился год чтобы понять, что всё это лишь её актёрские таланты и способ получать от всех то, что ей надо, от коллег, от начальства, от мужа поездки на отдых, от детей хорошие оценки, прикидываться бедной, больной, несчастной, на самом деле этого человека интерисует только он сам и точка, ни семья, ни дети, никто … я б дала скорпионам первое место по актёрским талантам
да, типичный пример вампиризма, см. статью Главные ВАМПИРЫ среди знаков Зодика
 
я Близнецы, всё в точку написано
 
я Весы и он совершенно прав . Я на виду у своих знакомых родни идеальный человек добрый смешной отзывчивый без вредных привычек но когда я один я самый пакастный и отвратительный и эгоистичный  человек которому обмануть в порядке вещей только мама знает какой я
 
Цитата
Гост Весы пишет:э
Видимо автор терпеть не может Весы. Интересно, чем так насолили.? Смею предположить, что Весы для автора наверное свекровь! Описание не подходит ни одному знаку; где учились любезный ( ная)?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Рыбы,это противншие существа !!!!
Согласна, рыбы наимерзчайшие создания.
Глупость! Стоит один раз обжечься с рыбой, и всё, все люди под этим знаком наимерзчайшие! А может проблема в вас?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: