Закрыть рекламу ^

9 признаков того, что умершие близкие люди находятся рядом

9 признаков того, что умершие близкие люди находятся рядом
 

9 признаков того, что умершие близкие люди находятся рядом


Смерть близких людей - это всегда трагичное и болезненное событие. Возможно, поэтому многие верят, что они все еще могут общаться с нами даже после того, как покинули этот мир.


Некоторые утверждают, что видят духов, другие же просто считают, что наши друзья и члены семьи остаются с нами еще долго после смерти.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
2 недели назад у моего ушедшего сыночка было земное День рождения.
На его могилке нас родных было трое и пригласили батюшку, чтобы отслужил панихиду.
Перед приходом батюшки поставила в вазу 32 гвоздики по числу лет и 2 кустовые хризантемы. Цветы были коротко обрезаны и стояли достаточно плотно. Минут через 20 началась панихида. Ветра не было. И вдруг одна хризантема чуть приподнялась и легла на землю возле вазы. Всё это происходило как-то заторможенно - цветок медленно вынули и медленно положили на землю.
Видели все, не поверили своим глазам, и обсуждать это сразу не стали. Каждый про себя подумал - померещилось. И только где-то через час стали осторожно друг у друга выяснять кто что видел. Оказалось, видели все одно и то же.
Батюшка к тому времени уже ушел. Я написала ему вопрос - видел ли он произошедшее?
Цитирую его ответ-"Добрый день! Иногда, Господь, видя скорбь нашего сердца, разными путями может нас утешить и показать, что у него все живы.... И все хорошо... 🙏
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: