Закрыть рекламу ^

Лунные дни и их значение

Страницы: 1
Ответить
Лунные дни и их значение
 

Лунные дни и их значение

Лунный день или лунные сутки по аналогии с солнечным днем происходит от рассвета до заката Луны. Лунные дни совсем не совпадают с солнечными днями, к которым мы привыкли, хотя так же, как и солнечные, делятся на утро, день, вечер и ночь. Разные лунные дни несут свою энергетику, свой заряд, который отражается на нас, отсюда и был сделан вывод об их влиянии и особенностях.
 
Сделайте быструю прокрутку страницы со значениями лунных дней
 
Числа дня, 16.12.2015 считаются числами дня. Почему именно эти числа, как они вычисляются? Спасибо.
 
Числа дня, допустим 16.12.2015г. цифры 21, 72, считаются числами дня. Почему именно эти числа, как они вычисляются? Спасибо.
 
как узнать какой был день луны в 1952,1969,1975 годах
 
числами дня занимается нумерология, лунные сутки к этому не имеют отношения.  
 
чтобы узнать день луны, нужно заглянуть в лунный календарь на интересующий год (1952, 1969, 1975)
 
Здравствуйте!
Мой вопрос, возможно, сложен, но вдруг вы знаете.
Что за странная линия смены лунных суток проходит в районе 70 меридиана (между Омском и Тюменью)?
Например, в Омске сейчас 26-й Лунный день, а в Тюмени 27-й. И количество лунных дней в этих городах разное в этом лунном месяце, а с Новолуния 7 апреля – снова одинаково. То ли чудо, то ли фокус! Я думал, подобные временные парадоксы возможны только между Чукоткой и Аляской, а вот – наткнулся в центре России.
Заранее благодарен.
Андрей
 
Цитата
Андрей написал:
Здравствуйте!  Мой вопрос, возможно, сложен, но вдруг вы знаете.  Что за странная линия смены лунных суток проходит в районе 70 меридиана (между Омском и Тюменью)?  Например, в Омске сейчас 26-й Лунный день, а в Тюмени 27-й. И количество лунных дней в этих городах разное в этом лунном месяце, а с Новолуния 7 апреля – снова одинаково. То ли чудо, то ли фокус! Я думал, подобные временные парадоксы возможны только между Чукоткой и Аляской, а вот – наткнулся в центре России.   Заранее благодарен.  Андрей
есть несколько систем подсчета лунных суток, и соответственно немного смещаются лунные дни в разных календарях. по некоторым календарям существуют 30-е лунные сутки, другие календари их не учитывают. скорее всего, вы смотрели в разные календари, поэтому увидели несоответствие.
Изменено: Надежда Денисова - 01.06.2016 17:00:54
 
У него всё ,новые дела не начинать и не планировать ,,,туфта какаято
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: