Закрыть рекламу ^

Как избежать нежелательной беременности: 15 натуральных способов контрацепции

Страницы: 1
Ответить
Как избежать нежелательной беременности: 15 натуральных способов контрацепции
 

Как избежать нежелательной беременности: 15 натуральных способов контрацепции


Как заниматься сексом и не забеременеть? Вот безопасные и натуральные средства, которые помогут избежать нежелательной беременности:
 
всем добрый день! хочу поделиться своей историей. на 1й день предполагаемой овуляции у нас порвался презик. значица, делала я следующее. буквально через час- на полчаса залегла в горячую, градусов под 50, ванную, так, чтоб пропотеть, как в сауне. до этого проспринцевалась яблочным уксусом в растворе с теплой водой, а после этого перед сном- раствором марганцовки. и еще при моем весе 54 кг я выпила 6 таблеток по 100мгр витамина С. на следующий день стала делать себе настой из цветов гвоздики+чайная ложка молотого кориандра, на стакан кипятка брала около 10 соцветий и чайную ложку с горкой. выпивала по трети стакана 3 раза в день на протяжении 7 дней. вычитала, что столько могут жить активные сперматозоиды. параллельно еще 3 дня спринцевалась по вечерам раствором уксуса или ромашкой. в итоге месячные пришли на день раньше, все в порядке!! если кому поможет, буду рада! детки должны быть в желанное время  ;)
 
ой, еще забыла дописать- сразу после акта выпила стакан воды с 5 каплями йода...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: