Закрыть рекламу ^

Тест: Если ответите правильно на все вопросы, вы настоящий учёный

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Тест: Если ответите правильно на все вопросы, вы настоящий учёный
 

Тест: Если ответите правильно на все вопросы, вы настоящий учёный


Вы хорошо учились (учитесь) в школе? Давайте это проверим.


В этом тесте вы можете проверить свои знания из области науки.


Вам предлагается ответить на несколько несложных вопросов, каждый из которых имеет несколько вариантов ответа.
 
Астрология это не наука
 
))) Я тоже также ошибся. Вопрос некорректный. А вообще остальные варианты тоже не подходят.
Наверное тест астролог составлял
 
Ура! Я настоящий учёный! Но вот только почему я работаю слесарем? Нехорошо.
 
По поводу приливов Вы не правы. Если бы влияние оказывала сильнее Луна, то был бы один прилив и один отлив. Однако имеем два прилива, один днем, другой ночью, дневной мощнее ночного, значит Солнце и Луна оказывают сравнимое влияние на массу воды, но Солнце большее. Из решебника по физике: сила гравитационного притяжения между Землей и Луной = 1,9х10 в 20 степени Н, а между Землей и Солнцем = 3,6х10 в 22 степени Н, т.е. почти в 200 раз сильнее. Учите физику, а потом составляйте тесты правильно. ;)
 
Цитата
Гость пишет:
По поводу приливов Вы не правы. Если бы влияние оказывала сильнее Луна, то был бы один прилив и один отлив. Однако имеем два прилива, один днем, другой ночью, дневной мощнее ночного, значит Солнце и Луна оказывают сравнимое влияние на массу воды, но Солнце большее. Из решебника по физике: сила гравитационного притяжения между Землей и Луной = 1,9х10 в 20 степени Н, а между Землей и Солнцем = 3,6х10 в 22 степени Н, т.е. почти в 200 раз сильнее. Учите физику, а потом составляйте тесты правильно.
Ты дурачёк
 
Детский тест.
 
Смешной тест.
 
Уровень ученого в тесте - 9 класс средней школы.
 
Инет вроде ведь америкосы придумали, при чем тут Европейская организация:??
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: