Закрыть рекламу ^

Как сделать лизуна в домашних условиях?

Как сделать лизуна в домашних условиях?
 

Как сделать лизуна в домашних условиях?

Существую несколько способов, как сделать лизуна в домашних условиях. Они отличаются в основном ингредиентами, которые используют при приготовлении самодельного лизуна.


<p>При соблюдении всех правил и большом желании, хэндгама в домашних условиях можно <b>сделать за 5 минут</b>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
люди без тарбаната натрия плохим получится я делал получится жидкий можно вместо тарбаната сделать соду и будет уже как пластелин а я сделал с тарбонатом натрия и у меня получилось  :)  :)  :)      и я ещё зелёку добавил но жалко  что много ттетрабоната ливанул слишком рвётся а если размочить то склизкий попробую потом сделать ещё одного но уже натрии поменьше положу ;)  ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :)
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
а обязательно тетраборат натрия
Можно и без него, почитай внимательно статью. но без него лизун может получится слишком мягкий.

вообще не получится без тетрабората натрия получится не лизун и не хенгам! а рассыпчетая гадость
 
А что такое бур? И в обычной аптеке его можно купить? А он дорого стоит?
 
Классно  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
Я чуть не блеванула от запаха крахмала неделайте этого с: ума сойдете
 
Здравствуйте,меня зовут Алина и  у меня вопрос.А обязательно тетраборат натрий??? Я надеюсь не очень сильно надо.
 
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  ;)  :)
 
Спасибо! У нас получилось и мы с дочкой сняли на видео свои два варианта и подробно рассказали как сделать лизуна. Использовали блестки и четыре цвета. https://www.youtube.com/watch?v=vr5oQPhWblQ
 
спасибо за совет классно! сейчас побегу делать ;)
 
Thank you very much !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: