Закрыть рекламу ^

Тест: Сможем ли мы угадать, какого исполнителя вы не любите?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Тест: Сможем ли мы угадать, какого исполнителя вы не любите?
 

Тест: Сможем ли мы угадать, какого исполнителя вы не любите?


В этом тесте мы попытаемся угадать, какой артист вас больше всего раздражает, и услышав его песню, вы моментально переключаете радиостанцию.
 
Не выношу Бон Джови и Кисс - полностью коммерческие и чем то похожие проекты. За низкопробную музыку - сплошной повтор... Эти группы являются зарубежными аналогами Ласкового мая...
 
Цитата
Сергей пишет:
Не выношу Бон Джови и Кисс - полностью коммерческие и чем то похожие проекты. За низкопробную музыку - сплошной повтор... Эти группы являются зарубежными аналогами Ласкового мая...
Ахах, лол, что? В каком месте Ласковый май и KISS похожи? И с чего бы это KISS быть аналогами ЛМ, если они появились почти на 15 лет раньше?
 
Не угадали
 
Я предпочитаю рок, мужские голоса и тёмный цвет волос. Именно поэтому мой любимый исполн6итель - Вера Брежнева.
Вы что там курите???  
 
Цитата
Гость пишет:
Я предпочитаю рок, мужские голоса и тёмный цвет волос. Именно поэтому мой любимый исполн6итель - Вера Брежнева.
Вы что там курите???
Внимательно читаем название теста. Ещё раз - внимательно!
 
после того как предложили выбрать любимый стиль, представленный в 3 вариантах, продолжать бессмысленно, не один из предложенных не люблю, люблю только джаз
 
Как говорится в яблочко. Тимати
 
Цитата
Гость пишет:
после того как предложили выбрать любимый стиль, представленный в 3 вариантах, продолжать бессмысленно, не один из предложенных не люблю, люблю только джаз
В тесте указывают артиста которого НЕ любите
 
Риана.
Насмешили))) Люблю эту певицу.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: