Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в мае 2020

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в мае 2020
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в мае 2020

В мире последних событий не так уж и просто что-то запланировать. В апреле большинству планов просто не суждено было сбыться, но надежда на то, что май 2020 будет более удачным месяцем, все же не умирает.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, здравствуйте! Спасибо за ваш труд и терпение. А когда лучше в мае, июне покупать аккумулятор для автомобиля. И обращаться в автосервис для его установки.
покупки авто и запчастей для авто: 18 мая, 3 (после 10:00), 4 (до 14:30), 14 (до 15:30), 15 июня. в эти же дни можно и устанавливать, и еще можно установить 10 июня до 17:30.
Спасибо.
 
Надежда, а как вы считаете при ретро Венере  есть смысл покупать одежду и обувь даже в благоприятные дни? Особенно, если сложно в течение жизни с покупкой обуви!
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а как вы считаете при ретро Венере есть смысл покупать одежду и обувь даже в благоприятные дни? Особенно, если сложно в течение жизни с покупкой обуви!
если это очень необходимо, то да. если нет особой необходимости, лучше вообще не покупать никаких товаров из бьюти-тематики. риски того, что вещь вам быстро разонравится, или будет не самого лучшего качества, выше. я покупала, и действительно, те вещи были не самыми любимыми.я сегодня купила джинсы. но это необходимость, проверю, как быстро они мне разонравятся, расскажу))) я считаю, что если реально нечего носить - берите, но проверенных брендов и не через интернет. если можете подождать с покупками, то ждите до июля.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а как вы считаете при ретро Венере есть смысл покупать одежду и обувь даже в благоприятные дни? Особенно, если сложно в течение жизни с покупкой обуви!
если это очень необходимо, то да. если нет особой необходимости, лучше вообще не покупать никаких товаров из бьюти-тематики. риски того, что вещь вам быстро разонравится, или будет не самого лучшего качества, выше. я покупала, и действительно, те вещи были не самыми любимыми.я сегодня купила джинсы. но это необходимость, проверю, как быстро они мне разонравятся, расскажу))) я считаю, что если реально нечего носить - берите, но проверенных брендов и не через интернет. если можете подождать с покупками, то ждите до июля.
Спасибо, буду ждать вашего отчёта по джинсам😁
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, здравствуйте! Спасибо за ваш труд и терпение. А когда лучше в мае, июне покупать аккумулятор для автомобиля. И обращаться в автосервис для его установки.
покупки авто и запчастей для авто: 18 мая, 3 (после 10:00), 4 (до 14:30), 14 (до 15:30), 15 июня. в эти же дни можно и устанавливать, и еще можно установить 10 июня до 17:30.
Надежда, в июне хорошее время, или  подождать с покупкой аккумулятора, до более идеального момента, а то эта вещь на долгий срок
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, здравствуйте! Спасибо за ваш труд и терпение. А когда лучше в мае, июне покупать аккумулятор для автомобиля. И обращаться в автосервис для его установки.
покупки авто и запчастей для авто: 18 мая, 3 (после 10:00), 4 (до 14:30), 14 (до 15:30), 15 июня. в эти же дни можно и устанавливать, и еще можно установить 10 июня до 17:30.
Надежда, в июне хорошее время, или подождать с покупкой аккумулятора, до более идеального момента, а то эта вещь на долгий срок
более хорошее время для крупных покупок будет все же уже после 15 ИЮЛЯ, когда пройдут ретроградности венеры и меркурия. если есть возможность, лучше подождать. если нет возможности, то покупайте.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: