Закрыть рекламу ^

На какие вопросы детей родители затрудняются отвечать

Страницы: 1
Ответить
На какие вопросы детей родители затрудняются отвечать
 

На какие вопросы детей родители затрудняются отвечать

Все родители сталкиваются с такой ситуацией: ребенок не дает покоя своими вопросами: "почему небо голубое?", "что такое космос?", "почему в сутках 24 часа?" и тому подобное.<br />
<br />
А вопрос, на который не могут ответить родители уже в течение сотен лет – <strong><em>"откуда берутся дети?"</em></strong> – вызывает много споров: надо ли говорить детям правду или им пока рано это знать? Согласно исследованию, 7 из 10 родителей объясняют, что детей принесли аисты, а 23 процента говорят, что их нашли в капусте. Другие популярные ответы: "дети появляются из животика", "я нашла их", "детей продают в магазине ночью с полок, оборудованных специально для родителей". К тому же,
 
Я бы отвечал на эти вопросы так:
1. Электричество берётся от электронов, которых заряжают энергией.
2. Чёрная дыра это сгусток материи, который настолько тяжёлый, что даже он свет притягивает.
3. Ну про бесконечность я мало знаю.
4. Небо голубое, потому что наша атмосфера из белого света Солнца делает все цвета как на радугу, но голубой свет лучше всего становится видным.
5. Високосный год, просто у обычный год должен длится 365 дней и 6 часов, но вместо этого, так как день длится 24 часа, за каждые 4 года брали по 6 часов и складывали из них день.
6. Птицы летают из-за того что когда они летят их крылья чуть наклоняются, и воздух ударяет в эти крылья и поднимает их.
7. Наверное какая та реакция организма связанная с веществом из лука.
8. Из-за того что тёплый воздух на поверхности нагревается и летит вверх и холодный воздух падает.
9. Потому что в ней растворена соль.
10. Есть наш мир, телесный мир, он по размеру в диаметре приблизительно 13000000000 световых лет или больше, потом есть астральный мир и остальные духовные миры, а так же есть параллельные реальности, и это только наша Вселенная, а наверное есть и много разных Вселенных с разными законами физики.
11. Сначала мы летим по тоннелю в конце которого свет, затем мы попадаем в суд, и если мы себя хорошо вели, то выбираем и делаем себе судьбу в следующую жизнь, а елси плохо, то попадаем в чистилище, в котором какоето время мучимся.
12. Это число которое нацело моет делиться только на себя или на 1.
13. Да, они разные в зависимости с религиями, это такие биоэнергэинформационные поля, к которым мы можем подключаться, если мы в этой религии есть. Но есть религии в которых много их, и зачастую это бывают инопланетяне, которые давно прилетали на Землю.
14. Из-за электрических разрядов молний воспроизводится вибрации - звук.
15. Я не понял вопрос, может почему мы моргаем, если так, то это надо для того чтобы смазывать наш глаз, чтобы он не засох, и убираль пылинки и бактерии.
16. Человечиские, когда сперматозоид сливается с яйцеклеткой, то образуется зигота, после вокруг образуется планцета внутри которой плод - ребёнок.
17. Как птицы. (см. вопрос 6)
18. Время - динамическое измерение, с помощю которого мы двигаемся.
19. Его нету.
20. При термоядерном синтезе в звёздых образуется кислород, после смерти звезды эти вещества разносяться и из водорода и кислорода образуется вода.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: