Закрыть рекламу ^

Просыпаешься в 3 часа ночи? Кто-то смотрит на тебя…

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Просыпаешься в 3 часа ночи? Кто-то смотрит на тебя…
 

Просыпаешься в 3 часа ночи? Кто-то смотрит на тебя…


Если просыпаешься в 3 часа ночи, значит, на тебя кто-то смотрит.

 


С чем связано это поверье? И почему 3 часа ночи считают Дьявольским числом?
 
Хотите верьте, хотите нет но перед смертью (за пару дней) видел фигуру посреди комнаты ночью (когда проснулся). Представляла из себя обычную фигуру человека, чёрная вся и по краям свет. Ни плаща и косы ни прочей лабуды что приписывают смерти не было.
 
Цитата
Коматозник написал:
Хотите верьте, хотите нет но перед смертью (за пару дней) видел фигуру посреди комнаты ночью (когда проснулся). Представляла из себя обычную фигуру человека, чёрная вся и по краям свет. Ни плаща и косы ни прочей лабуды что приписывают смерти не было.
Перед чьей смертью? Своей что-ли?
 
Поделюсь историей.
Дело было в частном жоме, на окраине города. Спал я как обычно, в своей комнате, резко просыпаюсь рано утром, (не знал какое время), на улице светает, но все равно темно, чувству в это время что кто-то тянет одеяло вниз....  В это время я слышу скипучий звук, больше похож на то, что кто-то медленно по ступенькам поднимался, а после заскрипел  пол, переодически, больше похоже на то, что кто-то шагал. Но я из-за своей лени и тяги к снуне обратил на это внимание и опять его натянул и улёгся, но снова его кто-то слегка тянет вниз и тут я задаюсь себе вопросом: ,,что за ...?" Я притворился спящим и приоткрыл левый глаз, но никого не было... Меня кинуло в дрожь, в этот момент я до белого поседения испугался, какое-то время это продолжилось и не выдержав этого я откинул одеяло, схватил вещи и бобежал на 1 этаж. (Спал я один на 2 этаже). Мне было на все наплевать лишь бы уйти от этого ужаса. После я всех разбудил и умолчал о своем недуге, то ли причудилось или реально так было... Кто подскажет, что-за хрень произошла?
 
у меня было тоже самое.короче просыпаюсь я в 3.00 вижу на меня тянется черная  рука думаю...что это розыгрыш. но вижу что это какая то тень . быстро встаю и... я хотел тогда в туалет.иду такой в туалет.а там призрак  похожий на смерть с косой. очень быстро бегу на кровать но тут же падаю на пол и...я проснулся почему то в больнице. что за хрень подскажите
 
Сегодня ночью, в период с 02:23-03:10 я услышала стук во входную дверь квартиры( с учётом того что у нас две двери одна моя..от моей квартиры и первая главная на мою и соседскую квартиру) в общем постучался могдл только соседи _ оторые мирно спали, а главная дверь всегда у нас заперта( у каждого свои ключи)
Я сквозь сон пробормотал по-любому что за Хр*нь....неужели на работу проспала- но тут же открыла глаза и посмотрела время....потом бездумно завалилась опять спать. Мне стало жутко и я сквозь сон насильно открывала глаза, потому что мне показалось что тень сидящая за столом иногда шевелится
Вот на утро я вообще была в растерянности....ведь стало мне в квартире страшно буквально как я туда заселилась
И мой кот,который за свои проделки поехал к родителям в командировку тоже что-то чувствовал
 
со мной такая же проблема была сплу как обычно вдруг ко мне приходит сам лично Люцифер говорит что мы с тобой возглавим ад ты на самом деле демон черного пламени скоро придет твой время я за тобой приду.
 
Цитата
Гостья пишет:
Сегодня ночью, в период с 02:23-03:10 я услышала стук во входную дверь квартиры( с учётом того что у нас две двери одна моя..от моей квартиры и первая главная на мою и соседскую квартиру) в общем постучался могдл только соседи _ оторые мирно спали, а главная дверь всегда у нас заперта( у каждого свои ключи)
Я сквозь сон пробормотал по-любому что за Хр*нь....неужели на работу проспала- но тут же открыла глаза и посмотрела время....потом бездумно завалилась опять спать. Мне стало жутко и я сквозь сон насильно открывала глаза, потому что мне показалось что тень сидящая за столом иногда шевелится
Вот на утро я вообще была в растерянности....ведь стало мне в квартире страшно буквально как я туда заселилась
И мой кот,который за свои проделки поехал к родителям в командировку тоже что-то чувствовал
Вас напрягло что тень сидящая за столом зашевелилась? То есть, сидела бы дальше  тебе тихо, проблем бы не было?Вы бы проговорили с ней, что ли.
 
У меня тоже самое короч сплю я такой как обычно внезапно я просыпаюсь в 3:00 в это время я хотел в туалет иду я включаю свет когда я зашел в туалет сделал дело и пошёл в кровать когда я лёг не успел моргнуть и на кухне у меня упало яблоко я пошёл на кухню и увидел что яблоко было в краю кухни но оно было в тарелке я так пере***ался что очень быстро побежал в кровать снова и укрылся но одеяло не медленно упало на пол я спускаюсь беру одеяло и меня кто-то снова потянул я просто потерял контроль над своим телом потом я проснулся в больнице и передо мной стояла мама и она говорит что я подошёл к ней что-то проборматал и пошёл в зал взял 6кг гантелю и бью себя по челюсти у меня был перелом и в то время как я себя ударил я вырубился и вот теперь я сейчас в больнице и не могу разговарить я хожу домой только по выходным и плачу
 
Я один такой что ли? Просто проснулся и все. Ничего. Не. Происходит. А лёг в 1час ночи, значит я 3 часа спал. Что это значит?!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: