Закрыть рекламу ^

Что мы притягиваем в свою жизнь, когда говорим матерные и плохие слова

Страницы: 1
Ответить
Что мы притягиваем в свою жизнь, когда говорим матерные и плохие слова
 

Что мы притягиваем в свою жизнь, когда говорим матерные и плохие слова

А вы знаете о разрушительном влиянии матерных слов на ваше здоровье?

Что происходит с нашей жизнью и здоровьем, когда мы материмся и произносим плохие слова?
 
Я не ругался матом 2 года. Считаю, что это весьма неплохо. Единственное, что создавало определённое неудобство - это невозможность рассказывать анекдоты с использованием матерных слов, но можно прожить и без этого. Так что не ругайтесь матом и будет Вам счастье!
 
Чушь собачья. В моей деревне ВСЕ не то чтобы матом ругаются, они на нем разговаривают: бытовое общение, шутки-прибаутки, истории из жизни - все с использованием мата. Это часть местной культуры, это не стыдно и никто не стесняется материться при детях (хотя для самих детей мат до подросткового возраста под запретом). Так исторически сложилось. И никто не болеет, все женятся и рожают детей, тот, кто трудится - достойно живет и вообще, все у всех хорошо. Так что...для меня мат это просто способ придать речи колоритности, дополнительной эмоциональной окраски и даже своего рода искусство - лихо трехэтажно и смешно завернуть матерную фразу. А вы говорите: плохо, ужасно, страшно, последствия... НЕ ПРАВДА!
 
Мат нужно искоренять на государственном уровне!
 
Статья  * #я собачья,
Кто сказал что мат так плох,
Вот кто здесь настоящий лох.
В стихах все маты хороши
Они для нас, для руской-то души.
Не грех наш мат, а лишь лекарство
Что помогает от государства.
Стих мой, и да мат это искусство. Мат нужно использовать по философскому смыслу.
 
Цитата
Старое Радио написал:
Статья  * #я собачья,
Кто сказал что мат так плох,
Вот кто здесь настоящий лох.
В стихах все маты хороши
Они для нас, для руской-то души.
Не грех наш мат, а лишь лекарство
Что помогает от государства.
Стих мой, и да мат это искусство. Мат нужно использовать по философскому смыслу.
Стих *овно
 
Цитата
Марта пишет:
и
Нашли чем хвастаться))
 
Марта,Марта,
Цитата
Марта пишет:
Чушь собачья. В моей деревне ВСЕ не то чтобы матом ругаются, они на нем разговаривают: бытовое общение, шутки-прибаутки, истории из жизни - все с использованием мата. Это часть местной культуры, это не стыдно и никто не стесняется материться при детях (хотя для самих детей мат до подросткового возраста под запретом). Так исторически сложилось. И никто не болеет, все женятся и рожают детей, тот, кто трудится - достойно живет и вообще, все у всех хорошо. Так что...для меня мат это просто способ придать речи колоритности, дополнительной эмоциональной окраски и даже своего рода искусство - лихо трехэтажно и смешно завернуть матерную фразу. А вы говорите: плохо, ужасно, страшно, последствия... НЕ ПРАВДА!
Да нет, не чушь.  "Это часть местной культуры, это не стыдно"
Код
 

- что ж тут можно сказать про данного человека, если он это за культуру принимает? Родился и очень долго жил в деревне, так что не надо врать, что такм люди не болеют, очень даже болеют, и подчас уходят из жизни раньше чем в городе. И вполне возможно, это одна из причин этого.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: