Закрыть рекламу ^

22 подсказки известного ПСИХИАТРА, меняющие ваше сознание

Страницы: 1
Ответить
22 подсказки известного ПСИХИАТРА, меняющие ваше сознание
 

22 подсказки известного ПСИХИАТРА, меняющие ваше сознание


Как управлять своей жизнью и стать счастливее?


Вот основные выдержки теории всемирно известного психиатра, которые меняют сознание человека:
 
Все прекрасно в этих публикациях, иногда реально - "помощь пришла вовремя!" Но ЗАЧЕМ разбавлять текст кучей фотографий, не имеющих отношения к человеку, который будет это читать? Картинки из области "все включено: радость (лежу у моря), счастье (семья из бабушек-дедушек, как правило - американских), здоровье (йог в стойке). Мешают, отвлекают, смысловой нагрузки не несут, засоряют ленту, в итоге - 5% текста, 95 - картинки скачут (такова реальность любого браузера, разбавленного рекламой). Возвращаться не хочется, ждешь "беседу о наболевшем", получаешь иллюстрированную книжку. Зачееееем????  
 
Существует множество подобных рекомендаций: Как стать счастливым, богатым и успешным. Их объединяет одно - они не имеют никакого отношения к реальности. Сами авторы им вряд ли следовали. Это теоретики.  
 
Это краткий "Курс личностного роста"?)
Или мантры эгоиста?
Или руководство "Как стать волкОм в местной стае"?)
В любом случае печально то, что весь этот бред приписывается старенькому психиатру..
 
Спасибо огромное! Очень глубокая подборка мудрых,жизненно важных мыслей. Буду использовать их в жизни. Спасибо)))
 
Когда я смотрю в зеркало, я вижу своего лучшего друга (он это неоднократно доказывал).h
 
Какие это млять подсказки?! Чушня из разряда "нужно быть здоровым, успешным и счастливым и тогда твои близкие будут рады, враги в бешенстве, остальные будут тебя уважать".
 
Ждём следующий рецепт как "преуспеть" от отоларинголога, гинеколога, терапевта, уролога, на конец.
 
Если все такие умные... Зачем читаете
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: