Закрыть рекламу ^

Души ваших умерших близких НЕ умирают: 8 психологических истин, которые нужно принять

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Души ваших умерших близких НЕ умирают: 8 психологических истин, которые нужно принять
 

Души ваших умерших близких НЕ умирают: 8 психологических истин, которые нужно принять

Души ваших умерших близких находятся рядом и посылают вам знаки?
Вот 8 психологических истин, которые обязательно нужно принять:
 
я по поводу пункта-3,нет разницы Гитлер,или мать-Тереза,финал один!не по делам наказание,а по мыслям!чем грязнее мысли,тем больше возникает проблем!
 
Цитата
ralex написал:
я по поводу пункта-3,нет разницы Гитлер,или мать-Тереза,все зависит от твоего предназначения!каким родился-таким и будешь!,и нет ни какой разницы праведно ты жил или грешил
 
Как пополнить счёт, ?
 
Цитата
ralex написал:
Цитата
ralex написал:
я по поводу пункта-3,нет разницы Гитлер,или мать-Тереза,все зависит от твоего предназначения!каким родился-таким и будешь!,и нет ни какой разницы праведно ты жил или грешил
А как на счёт не убий?То-есть по Вашему не набо соблюдать эти заповеди,а творить что хочешь,ссылаясь на то что это твоё предназначение??Я с Вами не согласна,нельзя переходить черту!А то это не туда Вас доведёт лет на 15!
 
Такого психолога гнать на край вселенной!! Чужую беду -руками разведу, как замечательно судить и давать советы когда самого  такая дикая боль не коснулась.Как же можно так бездушно и равнодушно разглагольствовать? Еще раз убедилась,что нельзя ни одному психологу довериться!!!!
 
8 религиозных причин, а не психологических...
 
Есть полная НАУЧНАЯ информация о МИРЕ ДУШ!.. Гипнотерапевт МАЙКЛ НЬЮТОН в книгах "Путешествия Души", "Предназначение Души" и "Жизнь после Жизни" подробно описал устройство ТОНКОГО МИРА(Загробного). Он погружал людей разных вероисповеданий, атеистов и т.д. в гипноз, и люди рассказывали, что происходит в МИРЕ ДУШ... НИКАКОГО АДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Этот БРЕД придуман Церковью, чтобы управлять ТОЛПОЙ. Для Душ, Ад - это Земля! Мы здесь ДУХОВНО растём, приобретаем ОПЫТ! Во Вселенной ОГРОМНОЕ количество мест, где мы воплощаемся. Он описал, как  Там Души живут небольшими группами. Как молодые Души выходят из БОЖЕСТВЕННОГО ЯДРА... и т.д. А СМЫСЛ ЖИЗНИ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС - В САМОРЕАЛИЗАЦИИ ДУШИ! После прочтения... Настолько ЛЕГКО И ПРОСТО СМОТРИШЬ НА ЭТОТ МИР!!!!!!!
 
Aleks Letner,вы мне сейчас так подняли настроение ))))!!!! спасибо )))) :)  :)  :)
 
Тупее статьи я ещё не читала. Всё смешали в одну кучу , ничего полезного, пустая болтовня , с пропагандой духовности . Ещё приплели сюда психологию зачем-то.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: