Закрыть рекламу ^

6 самых ЗАВИСТЛИВЫХ знаков зодиака

Страницы: 1
Ответить
6 самых ЗАВИСТЛИВЫХ знаков зодиака
 

6 самых ЗАВИСТЛИВЫХ знаков зодиака


Зависть
– чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого. Это одна из самых разрушительных эмоций. Время от времени все люди испытывают легкие уколы зависти, кто- то открыто, кто- то втайне. 


Мы расскажем вам о самых завистливых знаках зодиака, и надеемся, это поможет вам выстроить отношения с этими людьми.
 
прочитал про себя Я Скорпион по знаку Зодиака смотрю ни одного комментария ой думаю молодцы все тишком нишком прочитали и вышли Ну думаю про себя хоть оставлю Должен же хоть кто-то быть первым скажу так если Ты самый лучший то значит должен делать все лучше всех если подлянки гадости и мерзости тут ты самый лучший в этом также и хорошое ты самый лучший также исправиться все свои поделки и мерзости тоже если ты самый лучший тут то и самый лутший из лучших во всём вот теперь думайте плохой я или хороший ?
 
Терпеть не могу Скорпионов)))) Подленькие мстительные тварюшки.
(Овен)
 
Ну если ты твердолобый баран, то как с тобой иначе? Только жалить..
 
Да, кстати. Сколько встречала скорпов, и в родне тоже есть такие - все очень гадкие создания, любят за спиной человеку подлости делать, анонимки писать на работу и в милицию, на место всех ставить, шуток тоже не понимают, сразу лицо кирпичом и такое противное, как же блин, посмели его задеть?
Ещё всё только по-своему хотят делать, не считаются с желаниями других, губят даже этим жизнь (особенно родне). Грызут постоянно. Все у них плохие, все виноваты во всём, а за собой ничего не замечают. Начинаю напоминать - всё забыли давно. Офигеть просто. Столько нервов измотав и всё забыть??? Но зато они всё помнят что было в 50-х - 90-х годах, всё до мелочей, кто им что сказал, что сделал.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: