Закрыть рекламу ^

Путешественник во времени рассказал, каким будет 2019 год

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Путешественник во времени рассказал, каким будет 2019 год
 

Путешественник во времени рассказал, каким будет 2019 год


Мужчина, назвавшийся Ноем, привлек всеобщее внимание после того, как прошел тест на детекторе лжи, рассказав о своих путешествиях во времени.


На видео Ной объясняет, что он пришел из 2030 года после неудачной миссии для того, чтобы рассказать всю правду о перемещении во времени.
 
А что думает Сам Илон Маск  :D
 
"Мы подтвердили существование инопланетян, но они не слишком умны" "Окстись дядя", 95% дикарей проживает на планете земля. А иные формы жизни которые к нам прилетели не слишком умны?  
 
Балабол дешевый. Хоть бы смартфон покруче взял.
 
ЛОВИТЕ ШИЗОФРЕНИКА!!!
 
Угу... Прям чип людям позволит ходить. Пи... н... Нашли америкосы нарика и шнягу гонят. У нас своих вон в новостях хватает-постоянно нам говорят  мол в России жить лучше  все стали и зарабатывать больше... Не тратьте время на этих словоблудрв. Всем Добра, Любви и с Новым Годом!!!
 
Раньше таких лечили, а теперь они нас лечат....
 
если бы это было правдой а не фейком любой человек из будущего с интересом бы встретился  с собой из прошлого например я но поскольку этого не произошло на моей памяти то...........h6p8
 
Космоса не существует. Земля плоская. Мы все под куполом. Какие инопланетяне?[IMG]
 
Я этого пацана знаю: он скурил всю коноплю в нашей деревне....
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: