Закрыть рекламу ^

10 вещей, которые нельзя делать в Рождество (7 января)

Страницы: 1
Ответить
10 вещей, которые нельзя делать в Рождество (7 января)
 

10 вещей, которые нельзя делать в Рождество (7 января)

Внимание! Вот что нельзя делать в Рождество:
 
Теперь главное - написать, а что писать, уже без разницы, лишь бы народ прочел. Совершенно согласна с мнением предыдущего автора. Бредни про телефон и Инстаграм вообще к Рождеству не имеют никакого отношения. А на любом другом празднике можно трепаться по телефону? А разве можно вообще спрашивать о цене подарка? Если нечего сказать - нечего говорить.
 
И вообще - никогда не отмечайте эту нелепую дату.
 
Вот уж точно. искренне и глубоко верующие люди сами знают, что можно, а что грех делать в религиозные праздники . А атеисты не знают, не хотят знать и не придерживаются правил, писаных для верующих. И те и другие правы и не мешают друг другу жить и верить или не верить . Когда-то, давно , в споре двух бабушек , о том, что грех в религиозный праздник, а что нет,  одна произнесла такою фразу - "Праздник дан людям, чтобы провести день ни в безделье , а в молитве, но,  если человек не верующий, пусть работает. Бог лодырей не любит " Наверное, она была. права.
 
Ну, господа вышележащие, значит не вам писали. Вы же и так все знаете. Так пусть читают те, кто даже не догадывается о том, что этого не надо делать. Век живи, век учись. И вообще, вам было сказано - Не грустите. Так что ж вы полезли в бутылку со своей критикой ? А Бог все видит, независимо от того, верующие вы или нет. И каждому, соответственно, воздастся.
 
Гостью от 10.01.2019 14:01:07

Одни люди верят, что бог есть, другиечто бога нет. И то, и другое недоказуемо. Цитата из кинофильма «Берегись автомобиля»,
Воздастся по поступкам, а не по верю, не верю.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: